Zum Hauptinhalt springen

Karlsruher SC logoKarlsruher SC

Karlsruher SC Abstieg Chances 2027 — 26.8%

2. Bundesliga 26/27 · Spieltag 8 von 34 · Platz #18 · 7 Sp

Karlsruher SC 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
0.3%
Meister
26.8%
Abstieg
#18
Position
LDLLL
Last 5 matches
Karlsruher SC are in realistic contention for Abstieg at 26.8%, currently ranked 18th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 0.3%
  • Aufstieg: 1.1%
  • Playoff: 1.2%
  • Abstieg: 26.8%

Weitere Analysen

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%11:30Darmstadt 98#14Meister: 1.3%Aufstieg: 3.9%Playoff: 3.4%Abstieg: 12.1%
41%
34%
Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%17:00FC Heidenheim#3Meister: 8.2%Aufstieg: 19.4%Playoff: 11.3%Abstieg: 1.1%
27%
49%
Bochum#12Meister: 1.4%Aufstieg: 4.1%Playoff: 3.7%Abstieg: 10.2%17:00Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%
30%
40%
Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%17:00Osnabrück#10Meister: 1.1%Aufstieg: 3.3%Playoff: 3.2%Abstieg: 11.2%
48%
28%
Hertha BSC#1Meister: 44.1%Aufstieg: 64.2%Playoff: 11.7%17:00Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%
62%
16%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-11St. Pauli#7Meister: 3.9%Aufstieg: 10.1%Playoff: 7.4%Abstieg: 3.8%2 - 0Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%
2026-09-19Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%0 - 1Nürnberg#2Meister: 17.5%Aufstieg: 35.5%Playoff: 14.3%Abstieg: 0.3%
2026-09-13Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%0 - 3Cottbus
2026-09-04Hannover 96#13Meister: 0.8%Aufstieg: 2.3%Playoff: 2.4%Abstieg: 15.7%2 - 2Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%
2026-08-29Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%2 - 5VfL Wolfsburg#5Meister: 7.3%Aufstieg: 17.7%Playoff: 10.6%Abstieg: 1.8%
2026-08-15Kaiserslautern#6Meister: 4.3%Aufstieg: 11.1%Playoff: 8.1%Abstieg: 2.8%0 - 0Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%
2026-08-08Karlsruher SC#18Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.2%Abstieg: 26.8%2 - 1Bielefeld