Zum Hauptinhalt springen

St. Pauli logoSt. Pauli

St. Pauli Aufstieg Chances 2027 — 7.0%

2. Bundesliga 26/27 · Spieltag 7 von 34 · Platz #7 · 7 Sp

St. Pauli 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
2.5%
Meister
5.2%
Abstieg
#7
Position
LDWDW
Last 5 matches
St. Pauli are an outside contender for Aufstieg at 7.0%, currently ranked 7th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 2.5%
  • Aufstieg: 7.0%
  • Playoff: 6.0%
  • Abstieg: 5.2%

Weitere Analysen

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Hannover 96#13Meister: 0.8%Aufstieg: 2.5%Playoff: 2.6%Abstieg: 15.1%18:30St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%
50%
25%
St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%17:00Nürnberg#2Meister: 19.4%Aufstieg: 39.3%Playoff: 14.7%Abstieg: 0.2%
26%
48%
Magdeburg#4Meister: 6.2%Aufstieg: 16.5%Playoff: 10.9%Abstieg: 1.8%17:00St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%
59%
19%
St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%17:00Bochum#12Meister: 0.8%Aufstieg: 2.6%Playoff: 2.7%Abstieg: 13.6%
45%
28%
Dynamo Dresden#16Meister: 0.3%Aufstieg: 1.2%Playoff: 1.4%Abstieg: 24.5%17:00St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%
33%
41%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-11St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%2 - 0Karlsruher SC#17Meister: 0.3%Aufstieg: 1.1%Playoff: 1.4%Abstieg: 25.9%
2026-09-20Cottbus1 - 1St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%
2026-09-12St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%1 - 0VfL Wolfsburg#5Meister: 4.8%Aufstieg: 13.0%Playoff: 9.4%Abstieg: 2.5%
2026-09-04Bielefeld2 - 2St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%
2026-08-30St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%1 - 2Kaiserslautern#6Meister: 4.3%Aufstieg: 11.6%Playoff: 8.7%Abstieg: 2.7%
2026-08-14Holstein Kiel#18Meister: 0.2%Aufstieg: 0.8%Playoff: 1.0%Abstieg: 29.0%2 - 2St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%
2026-08-09St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2%1 - 1Greuther Fürth#15Meister: 0.4%Aufstieg: 1.6%Playoff: 1.9%Abstieg: 18.5%