St. Pauli
St. Pauli Aufstieg Chances 2027 — 7.0%
2. Bundesliga 26/27 · Spieltag 7 von 34 · Platz #7 · 7 Sp
Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 2.5%
- Aufstieg: 7.0%
- Playoff: 6.0%
- Abstieg: 5.2%
Weitere Analysen
← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten
Hertha BSC Stärkt Aufstiegsambitionen; St. Pauli Gewinnt Playoff-Boden
Spieltag-ZusammenfassungHertha BSC hat seine Meisterschaftsaussichten nach einem 2-0-Sieg gegen Greuther Fürth gestärkt. Dieser Sieg erhöhte ihre Wahrscheinlichkeit, den Titel zu siche…

Heidenheim besiegt Köln, bleibt aber im Abstiegskampf - Wolfsburgs Lage verschärft sich
Spieltag-ZusammenfassungDer 3:1-Sieg von FC Heidenheim über den FC Köln am 10. Mai 2026 führte zu einem marginalen Rückgang ihrer düsteren Abstiegschancen, von 98,4% auf 95,1%. Trotz d…

St. Pauli droht nach Niederlage gegen Mainz der Abstieg, Wolfsburg verbessert sich trotz Unentschieden
Spieltag-ZusammenfassungDie Wahrscheinlichkeit von St. Pauli für den Abstieg ist erheblich gestiegen, von 43,9% auf nun 59,6%, nach ihrer 1-2-Niederlage gegen FSV Mainz. Dieses Ergebni…

Bayern München sichert sich den Meistertitel mit überzeugendem 5:0-Sieg über St. Pauli
MeisterDie Meisterschafts-Saison von Bayern München begann mit einem explosiven Start, der den Ton für eine nahezu perfekte Saison angab. Die Bayern eröffneten ihren S…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2% | 2 - 0 | |
| 2026-09-20 | Cottbus | 1 - 1 | |
| 2026-09-12 | St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2% | 1 - 0 | |
| 2026-09-04 | Bielefeld | 2 - 2 | |
| 2026-08-30 | St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2% | 1 - 2 | |
| 2026-08-14 | Holstein Kiel#18Meister: 0.2%Aufstieg: 0.8%Playoff: 1.0%Abstieg: 29.0% | 2 - 2 | |
| 2026-08-09 | St. Pauli#7Meister: 2.5%Aufstieg: 7.0%Playoff: 6.0%Abstieg: 5.2% | 1 - 1 |