Carrarese
Carrarese Retroc. Chances 2027 — 26.7%
Serie B 26/27 · Girone 6 di 38 · Posizione #17 · 6 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.8%
- Promoz.: 2.2%
- Playoff: 17.4%
- Playout: 15.1%
- Retroc.: 26.7%
Altre analisi
← View all Serie B 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

Le Speranze di Titolo del Modena in Gioco Contro la Carrarese
Anteprima PartitaAvvicinandoci alla settima giornata del campionato, una partita si distingue per il suo potenziale di scuotere la classifica: Carrarese contro Modena. Il Modena…

Mantova e Modena Guadagnano Terreno nella Corsa alla Promozione
Riepilogo GiornataLe probabilità di promozione del Mantova sono cambiate significativamente dopo la vittoria per 3-1 contro il Catanzaro. Le loro possibilità di promozione sono a…

Venezia trionfa 2-0 sul Palermo e conquista il titolo di Serie B
CampioniIn una stagione che si è svolta come un'epica storia veneziana, il Venezia ha attraversato la campagna di Serie B con l'eleganza di una gondola che scivola attr…

Frosinone Aumenta la Probabilità di Promozione al 60%
Riepilogo GiornataIn un weekend cruciale di azione in Serie B, il Venezia ha rafforzato la sua posizione in cima alla classifica con una vittoria convincente per 2-0 contro l'Emp…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Padova#10Vincitore: 2.1%Promoz.: 5.1%Playoff: 27.2%Playout: 11.6%Retroc.: 15.3% | 0 - 2 | ||
| 2026-09-19 | Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-09-12 | Catanzaro#19Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.6%Playoff: 13.9%Playout: 15.5%Retroc.: 33.6% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-05 | Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-29 | Ascoli#5Vincitore: 6.8%Promoz.: 14.2%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Retroc.: 5.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-22 | Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7% | 1 - 2 | ||
| 2026-08-15 | Torino | 1 - 0 | Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7% |