Salta al contenuto principale

Carrarese logoCarrarese

Carrarese Retroc. Chances 2027 — 26.7%

Serie B 26/27 · Girone 6 di 38 · Posizione #17 · 6 PG

Carrarese Serie B 26/27 — Key Insights
0.8%
Vincitore
26.7%
Retroc.
#17
Position
DLLLW
Last 5 matches
Carrarese are in realistic contention for Retroc. at 26.7%, currently ranked 17th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 0.8%
  • Promoz.: 2.2%
  • Playoff: 17.4%
  • Playout: 15.1%
  • Retroc.: 26.7%

Altre analisi

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%13:00Modena#3Vincitore: 11.5%Promoz.: 22.1%Playoff: 45.7%Playout: 3.7%Retroc.: 2.6%
18%
55%
Palermo#1Vincitore: 23.6%Promoz.: 38.8%Playoff: 42.9%Playout: 1.6%Retroc.: 0.9%17:00Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%
62%
14%
Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%17:00Arezzo#12Vincitore: 2.0%Promoz.: 4.9%Playoff: 26.3%Playout: 11.9%Retroc.: 16.7%
43%
28%
Hellas Verona#9Vincitore: 2.3%Promoz.: 5.4%Playoff: 28.6%Playout: 11.1%Retroc.: 14.1%17:00Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%
62%
15%
Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%17:00Sampdoria#18Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.1%Playoff: 16.6%Playout: 15.0%Retroc.: 29.0%
36%
35%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-11Campeonato Italiano, Serie BPadova#10Vincitore: 2.1%Promoz.: 5.1%Playoff: 27.2%Playout: 11.6%Retroc.: 15.3%0 - 2Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%0 - 1Benevento#8Vincitore: 5.4%Promoz.: 11.6%Playoff: 39.3%Playout: 6.9%Retroc.: 6.6%
2026-09-12Campeonato Italiano, Serie BCatanzaro#19Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.6%Playoff: 13.9%Playout: 15.5%Retroc.: 33.6%1 - 0Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%
2026-09-05Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%0 - 1Empoli#13Vincitore: 1.5%Promoz.: 3.9%Playoff: 23.5%Playout: 13.0%Retroc.: 19.3%
2026-08-29Campeonato Italiano, Serie BAscoli#5Vincitore: 6.8%Promoz.: 14.2%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Retroc.: 5.1%1 - 1Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%1 - 2Mantova#2Vincitore: 15.2%Promoz.: 28.0%Playoff: 45.2%Playout: 2.9%Retroc.: 1.9%
2026-08-15Coppa ItaliaTorino1 - 0Carrarese#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Retroc.: 26.7%