Salta al contenuto principale

Padova logoPadova

Padova Playoff Chances 2027 — 26.5%

Serie B 26/27 · Girone 6 di 38 · Posizione #10 · 6 PG

Padova Serie B 26/27 — Key Insights
2.2%
Vincitore
16.5%
Retroc.
#10
Position
DLWLL
Last 5 matches
Padova are in realistic contention for Playoff at 26.5%, currently ranked 10th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 2.2%
  • Promoz.: 5.3%
  • Playoff: 26.5%
  • Playout: 11.8%
  • Retroc.: 16.5%

Altre analisi

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%13:00Virtus Entella#14Vincitore: 1.7%Promoz.: 4.1%Playoff: 24.1%Playout: 12.7%Retroc.: 19.0%
32%
37%
Avellino#5Vincitore: 5.6%Promoz.: 12.0%Playoff: 39.0%Playout: 7.1%Retroc.: 7.1%17:00Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%
55%
20%
Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%17:00Sudtirol#3Vincitore: 9.6%Promoz.: 18.8%Playoff: 43.5%Playout: 4.7%Retroc.: 4.0%
16%
59%
Catanzaro#20Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.6%Playoff: 13.5%Playout: 15.4%Retroc.: 35.3%17:00Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%
57%
18%
Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%17:00Empoli#13Vincitore: 1.5%Promoz.: 3.8%Playoff: 23.0%Playout: 13.2%Retroc.: 20.7%
26%
45%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-11Campeonato Italiano, Serie BPadova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%0 - 2Carrarese#18Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.2%Playoff: 16.9%Playout: 15.0%Retroc.: 28.5%
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Vincitore: 23.6%Promoz.: 38.8%Playoff: 42.4%Playout: 1.8%Retroc.: 1.0%2 - 1Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%
2026-09-12Campeonato Italiano, Serie BPadova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%1 - 0Ascoli#4Vincitore: 6.8%Promoz.: 14.1%Playoff: 40.9%Playout: 6.2%Retroc.: 5.8%
2026-09-06Campeonato Italiano, Serie BCremonese#15Vincitore: 1.6%Promoz.: 4.1%Playoff: 23.6%Playout: 13.1%Retroc.: 19.3%3 - 1Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%
2026-08-29Campeonato Italiano, Serie BPadova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%1 - 1Hellas Verona#9Vincitore: 3.8%Promoz.: 8.3%Playoff: 32.7%Playout: 9.4%Retroc.: 11.6%
2026-08-23Campeonato Italiano, Serie BPisa#7Vincitore: 5.6%Promoz.: 11.9%Playoff: 38.2%Playout: 7.2%Retroc.: 7.1%0 - 1Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%
2026-08-15Coppa ItaliaUdinese1 - 0Padova#10Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 26.5%Playout: 11.8%Retroc.: 16.5%