Cruzeiro
Cruzeiro Libertadores Chances 2026: 87.5%
Brasileirão 2026 · Spieltag 34 von 38 · Platz #3 · 33 Sp
Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 0.0%Seit 2026-10-11
- Libertadores: 87.5%
- Pre-Libertadores: 12.3%
- Sudamericana: 0.2%
- Abstieg: 0.0%Seit 2026-09-06
Brasileirão 2026: Competition Races
Weitere Analysen
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten

Flamengo hebt ab, während Cruzeiro die Libertadores ins Visier nimmt
Spieltag-ZusammenfassungIn einer spannenden Reihe von Spielen in der Runde 33 des Brasileirão hat Flamengo mit einem überzeugenden 4:1-Sieg über Vasco seine Dominanz unter Beweis geste…

Flamengo Stärkt Titelhoffnungen, Während Grêmio Um Den Abstieg Kämpft
Spieltag-ZusammenfassungIn einer spannenden Nacht des Fußballs kam Flamengo mit einem hart erkämpften 3:2-Sieg über Atlético-MG dem Gewinn des Brasileirão-Titels einen Schritt näher. D…

Cruzeiro erhöht die Libertadores-Wahrscheinlichkeit mit Sieg über Remo
SpielberichtCruzeiros 1:0-Sieg über Remo hat ihre Chancen in der Brasileirão-Tabelle erheblich beeinflusst. Vor dieser Runde hatte Cruzeiro eine Wahrscheinlichkeit von 43,5…

Bragantinos spektakulärer Aufstieg, während Cruzeiros Träume verblassen
Spieltag-ZusammenfassungIn einer atemberaubenden Darbietung fußballerischer Kunst triumphierte Bragantino über Cruzeiro mit einem packenden 4:2-Sieg, der den Platz am Montagabend in ei…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 0 - 1 | ||
| 2026-10-23 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 0 | ||
| 2026-10-18 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Abstieg: 59.4% | 2 - 4 | ||
| 2026-10-12 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 4 - 2 | ||
| 2026-10-07 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-20 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 3 | ||
| 2026-09-12 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-09-06 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 3 - 1 | ||
| 2026-09-01 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-08-29 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Abstieg: 2.7% | 3 - 1 | ||
| 2026-08-25 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 1 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-08-22 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 2 - 1 | ||
| 2026-08-19 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-08-16 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Abstieg: 54.3% | 1 - 2 | ||
| 2026-08-12 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 1 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-09 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 3 - 1 | ||
| 2026-08-05 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 2 - 0 | Chapecoense#20Abstieg: 100.0% | |
| 2026-08-02 | Chapecoense#20Abstieg: 100.0% | 0 - 0 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-07-30 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Abstieg: 2.3% | 0 - 1 | ||
| 2026-07-26 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 0 - 1 | ||
| 2026-07-22 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Abstieg: 40.5% | 1 - 2 | ||
| 2026-05-31 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-28 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 4 - 0 | Barcelona SC | |
| 2026-05-24 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 2 - 1 | ||
| 2026-05-19 | Boca Juniors | 1 - 1 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-05-16 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-12 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 0 | Goiás | |
| 2026-05-09 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pre-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-05-06 | U. Católica | 0 - 0 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-05-02 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 3 | ||
| 2026-04-28 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 0 | Boca Juniors | |
| 2026-04-25 | Remo#19Abstieg: 100.0% | 0 - 1 | ||
| 2026-04-22 | Goiás | 2 - 2 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-04-18 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 2 - 0 | ||
| 2026-04-15 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 2 | U. Católica | |
| 2026-04-12 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 2 - 1 | ||
| 2026-04-07 | Barcelona SC | 0 - 1 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-04-04 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 4 - 1 | ||
| 2026-04-01 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 3 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 0 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 1 | ||
| 2026-03-15 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 3 - 3 | ||
| 2026-03-11 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-02-25 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-02-11 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-02-05 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 2 | ||
| 2026-01-29 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Abstieg: 2.1% | 4 - 0 |