Mirassol
Mirassol Sudamericana Chances 2026: 20.7%
Brasileirão 2026 · Spieltag 34 von 38 · Platz #14 · 34 Sp
Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 0.0%Seit 2026-05-30
- Libertadores: 0.0%Seit 2026-09-02
- Pre-Libertadores: 0.0%Seit 2026-10-11
- Sudamericana: 20.7%
- Abstieg: 15.2%
Brasileirão 2026: Competition Races
Weitere Analysen
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten

Mirassols Sieg lindert Abstiegssorgen, Internacional stärkt Überlebenshoffnungen
Spieltag-ZusammenfassungIn einer entscheidenden Runde der Brasileirão-Aktion hat Mirassols hart erkämpfter 2:1-Sieg über das bereits abgestiegene Chapecoense ihre Abstiegssorgen erhebl…

Corinthians' beherzter Sieg erschüttert die Abstiegsketten
SpielberichtIn dem elektrisierenden Hexenkessel der Arena Corinthians lieferte die Heimmannschaft eine seismische Vorstellung mit einem 2:0-Sieg über Mirassol, der die Grun…

Santos sichert den Klassenerhalt, São Paulo visiert die Libertadores an
Spieltag-ZusammenfassungAn einem ereignisreichen Wochenende der Brasileirão-Aktion können die Santos-Fans aufatmen, da ihr Team nun mathematisch den Abstieg vermieden hat. Mit einem en…

Flamengos Titelhoffnungen steigen, während Corinthians mit Abstiegsgefahr konfrontiert ist
Spieltag-ZusammenfassungFlamengo-Fans haben Grund zu feiern, nachdem ihr Team einen 2:1-Sieg über Corinthians errungen hat, ein Ergebnis, das ihre Chancen auf den Gewinn des Brasileirã…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-03 | Chapecoense#20Abstieg: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-10-30 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Abstieg: 54.3% | 2 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-16 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 0 | ||
| 2026-10-11 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pre-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-10-07 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 1 - 1 | ||
| 2026-09-19 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-13 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-09-06 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Abstieg: 2.3% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-02 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-08-30 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-23 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-20 | LDU | 0 - 0(5-4 E.) | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | |
| 2026-08-16 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 5 | ||
| 2026-08-13 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 1 | LDU | |
| 2026-08-09 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 3 - 1 | ||
| 2026-08-05 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Abstieg: 59.4% | 1 - 0 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | |
| 2026-08-02 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 1 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Abstieg: 59.4% | |
| 2026-07-29 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 1 | ||
| 2026-07-25 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Abstieg: 2.7% | 1 - 1 | ||
| 2026-07-17 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 1 | ||
| 2026-05-30 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-26 | CA Lanús | 1 - 0 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | |
| 2026-05-23 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-19 | Always Ready | 1 - 2 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | |
| 2026-05-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-13 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 1 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | |
| 2026-05-10 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-07 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 0 | LDU | |
| 2026-05-03 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 1 | ||
| 2026-04-29 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 0 | Always Ready | |
| 2026-04-25 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-22 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 1 - 1 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | |
| 2026-04-19 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Abstieg: 40.5% | 1 - 2 | ||
| 2026-04-14 | LDU | 2 - 0 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | |
| 2026-04-11 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 2 | ||
| 2026-04-08 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 0 | CA Lanús | |
| 2026-04-05 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 0 - 1 | ||
| 2026-04-01 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Abstieg: 2.1% | 3 - 2 | ||
| 2026-03-22 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 0 - 1 | ||
| 2026-03-15 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-10 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-02-11 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-02-04 | Remo#19Abstieg: 100.0% | 2 - 2 | ||
| 2026-01-29 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 1 |