Passer au contenu principal

Inter logoInter

Inter Barrages Chances 2027: 98.5%

Champions League 2026/27 · Journée 72 sur 70 · Rang #2 · 0 J

Inter Champions League 2026/27: Key Insights
17.0%
Champion
1.5%
Éliminé
#2
Position
LLWW
Last 4 matches
Inter are the clear favourites for Barrages at 98.5%, currently ranked 2nd, updated after every match.

Mis à jour le

Probabilités actuelles:

  • Champion: 17.0%
  • Finale: 27.1%
  • Demies: 41.7%
  • Quarts: 61.7%
  • Huitièmes: 87.4%
  • Barrages: 98.5%
  • Éliminé: 1.5%

Plus d'analyses

← View all Champions League 2026/27 standings and odds

See also:

Prochains matchs

Horaires en temps universel coordonné

Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%20:00VfB Stuttgart#18Champion: 0.4%Finale: 1.6%Demies: 5.3%Quarts: 15.7%Huitièmes: 47.6%Barrages: 88.8%Éliminé: 11.2%
68%18%15%
Dortmund#9Champion: 3.2%Finale: 7.9%Demies: 17.9%Quarts: 38.5%Huitièmes: 77.1%Barrages: 98.7%Éliminé: 1.3%20:00Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
25%26%49%
Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%20:00Liverpool#14Champion: 0.8%Finale: 2.8%Demies: 8.7%Quarts: 25.8%Huitièmes: 66.7%Barrages: 98.4%Éliminé: 1.6%
66%19%15%
Slovan Bratislava#36Huitièmes: 0.4%Barrages: 2.2%Éliminé: 97.8%20:00Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
13%21%66%

Dernières Actualités

Résultats jusqu'ici

DateDomicileScoreExtérieur
2026-11-03Feyenoord#31Finale: 0.1%Demies: 0.5%Quarts: 1.9%Huitièmes: 9.8%Barrages: 32.5%Éliminé: 67.5%0 - 3Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
2026-10-31Campeonato Italiano, Serie AMilan3 - 1Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
2026-10-28Campeonato Italiano, Serie AVenezia0 - 2Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
2026-10-25Campeonato Italiano, Serie AInter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%2 - 1Fiorentina
2026-10-21Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%1 - 0Shakhtar
2026-10-17Campeonato Italiano, Serie ABologna1 - 3Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
2026-10-13Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%3 - 4Club Brugge#11Champion: 1.3%Finale: 4.2%Demies: 12.6%Quarts: 33.8%Huitièmes: 76.1%Barrages: 99.1%Éliminé: 0.9%
2026-10-10Campeonato Italiano, Serie AInter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%3 - 0Parma
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie ARoma#10Champion: 2.4%Finale: 5.3%Demies: 10.8%Quarts: 21.1%Huitièmes: 50.5%Barrages: 78.7%Éliminé: 21.3%2 - 2Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
2026-09-14Campeonato Italiano, Serie AInter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%5 - 3Udinese
2026-09-08Real Madrid#4Champion: 10.9%Finale: 21.7%Demies: 40.2%Quarts: 71.4%Huitièmes: 98.4%Barrages: 100.0%2 - 1Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
2026-09-05Campeonato Italiano, Serie AInter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%3 - 2Napoli#16Champion: 0.8%Finale: 2.1%Demies: 5.0%Quarts: 11.2%Huitièmes: 27.8%Barrages: 51.9%Éliminé: 48.1%
2026-08-30Campeonato Italiano, Serie ACagliari0 - 1Inter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie AInter#2Champion: 17.0%Finale: 27.1%Demies: 41.7%Quarts: 61.7%Huitièmes: 87.4%Barrages: 98.5%Éliminé: 1.5%4 - 1Monza