Santos
Santos Sudamericana Chances 2026: 95.1%
Brasileirão 2026 · Journée 34 sur 38 · Rang #9 · 34 J
Mis à jour le
Probabilités actuelles:
- Champion: 0.0%Depuis le 2026-07-18
- Libertadores: 0.1%
- Pré-Libertadores: 2.2%
- Sudamericana: 95.1%
- Relég.: 0.0%Depuis le 2026-10-18
Brasileirão 2026: Competition Races
Plus d'analyses
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Prochains matchs
Horaires en temps universel coordonné
Dernières Actualités

Les faibles espoirs de Bragantino pour la Libertadores augmentent alors que Santos faiblit
Rapport de MatchLa victoire de Bragantino 2-1 contre Santos lors de la 34e journée du Brasileirão a légèrement augmenté leur probabilité de qualification pour la Libertadores. …

Des affrontements palpitants bouleversent la dynamique du Brasileirão
Résumé de JournéeAlors que la poussière retombe sur la 33e journée du Brasileirão, le drame footballistique s'intensifie à chaque match palpitant. Le terrain était un théâtre de…

Santos Renforce ses Espérances de Libertadores avec une Victoire sur São Paulo
Rapport de MatchLa victoire de Santos 2-1 contre São Paulo le 2 octobre a eu un impact significatif sur leurs probabilités de championnat. Cette victoire a fait passer les chan…

Flamengo Renforce Sa Candidature au Titre Alors que Grêmio Affronte des Soucis de Relégation
Résumé de JournéeLa victoire étroite de Flamengo, 2-1 contre Bragantino, a encore solidifié leur position en tête du classement du Brasileirão. Avec 60 points, Flamengo bénéfici…
Résultats jusqu'ici
| Date | Domicile | Score | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pré-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-28 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-18 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pré-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-10-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-10-02 | São Paulo#10Pré-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-19 | Remo#19Relég.: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 4 - 2(2-1 t.a.b) | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-09-12 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-09-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-09-06 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Relég.: 40.5% | 2 - 3 | ||
| 2026-09-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Relég.: 54.3% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-23 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-20 | Macará | 0 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-16 | Vasco#13Pré-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Relég.: 2.7% | 0 - 3 | ||
| 2026-08-13 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | Macará | |
| 2026-08-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 2 | ||
| 2026-08-04 | Remo#19Relég.: 100.0% | 0 - 1 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-01 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Remo#19Relég.: 100.0% | |
| 2026-07-25 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-07-16 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Relég.: 2.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-05-30 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Relég.: 59.4% | 3 - 2 | ||
| 2026-05-17 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 3 | ||
| 2026-05-13 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Relég.: 2.3% | 0 - 2 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-05-10 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-02 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-25 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pré-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 2 - 2 | ||
| 2026-04-22 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Relég.: 2.3% | |
| 2026-04-19 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 3 | ||
| 2026-04-11 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Flamengo#1Champion: 80.9%Libertadores: 100.0% | 3 - 1 | ||
| 2026-04-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pré-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 0 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 2 | ||
| 2026-03-15 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-03-10 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Relég.: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-02-26 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-12 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pré-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-04 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Chapecoense#20Relég.: 100.0% | 4 - 2 |