Santos
Santos Sudamericana Chances 2026: 95.1%
Brasileirão 2026 · Girone 34 di 38 · Posizione #9 · 34 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.0%Dal 2026-07-18
- Libertadores: 0.1%
- Pre-Libertadores: 2.2%
- Sudamericana: 95.1%
- Retroc.: 0.0%Dal 2026-10-18
Brasileirão 2026: Competition Races
Altre analisi
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

Cronaca: Bragantino – Santos 2-1
Cronaca PartitaLa vittoria per 2-1 del Bragantino su Santos nel 34° turno del Brasileirão ha aumentato marginalmente la loro probabilità di qualificazione per la Libertadores.…

Scontri Emozionanti Scuotono le Dinamiche del Brasileirão
Riepilogo GiornataMentre la polvere si posa sul Turno 33 del Brasileirão, il dramma calcistico si intensifica con ogni partita pulsante. Il campo è stato un teatro di sogni e inc…

Cronaca: Santos – São Paulo 2-1
Cronaca PartitaLa vittoria del Santos per 2-1 contro il São Paulo del 2 ottobre ha avuto un impatto significativo sulle probabilità di campionato. Il successo ha elevato le po…

Flamengo Rafforza la Corsa al Titolo Mentre il Grêmio Affronta Problemi di Retrocessione
Riepilogo GiornataLa vittoria risicata per 2-1 del Flamengo su Bragantino ha ulteriormente consolidato la loro posizione in cima alla classifica del Brasileirão. Con 60 punti, il…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-28 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-18 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-10-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-10-02 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-19 | Remo#19Retroc.: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 4 - 2(2-1 r.) | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-09-12 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-09-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-09-06 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Retroc.: 40.5% | 2 - 3 | ||
| 2026-09-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Palmeiras#2Vincitore: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Retroc.: 54.3% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Palmeiras#2Vincitore: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-23 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-20 | Macará | 0 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-16 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Retroc.: 2.7% | 0 - 3 | ||
| 2026-08-13 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | Macará | |
| 2026-08-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 2 | ||
| 2026-08-04 | Remo#19Retroc.: 100.0% | 0 - 1 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-01 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Remo#19Retroc.: 100.0% | |
| 2026-07-25 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-07-16 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Retroc.: 2.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-05-30 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Retroc.: 59.4% | 3 - 2 | ||
| 2026-05-17 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 3 | ||
| 2026-05-13 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Retroc.: 2.3% | 0 - 2 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-05-10 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-02 | Palmeiras#2Vincitore: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-25 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pre-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 2 - 2 | ||
| 2026-04-22 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Retroc.: 2.3% | |
| 2026-04-19 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 3 | ||
| 2026-04-11 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Flamengo#1Vincitore: 80.9%Libertadores: 100.0% | 3 - 1 | ||
| 2026-04-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 0 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 2 | ||
| 2026-03-15 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-03-10 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Retroc.: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-02-26 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-12 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-04 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Chapecoense#20Retroc.: 100.0% | 4 - 2 |