Atlético-MG
Atlético-MG Sudamericana Chances 2026: 74.4%
Brasileirão 2026 · Journée 34 sur 38 · Rang #7 · 34 J
Mis à jour le
Probabilités actuelles:
- Champion: 0.0%Depuis le 2026-09-13
- Libertadores: 2.8%
- Pré-Libertadores: 22.8%
- Sudamericana: 74.4%
- Relég.: 0.0%Depuis le 2026-10-03
Brasileirão 2026: Competition Races
Plus d'analyses
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Prochains matchs
Horaires en temps universel coordonné
Dernières Actualités

Flamengo Renforce Sa Candidature au Titre Alors Que la Relégation Menace Grêmio
Résumé de JournéeLa probabilité de Flamengo de remporter le Brasileirão a augmenté de 79,0 % à 89,4 % suite à leur victoire 3-1 contre Grêmio. Cette victoire maintient Flamengo …

Grêmio et Palmeiras brillent lors des demi-finales aller
Résumé de JournéeLes demi-finales de la Copa do Brasil se sont ouvertes avec un spectacle éblouissant de Grêmio et Palmeiras, chacun s'illustrant par une victoire cruciale lors …
Quarts de finale — Retour — Samedi 31 octobre 2026
Avant-match ÉliminatoirePalmeiras contre Vasco prépare un affrontement de demi-finale critique. Palmeiras détient une probabilité de 58,8 % d'avancer, ce qui en fait les favoris margin…

Flamengo s'envole tandis que Cruzeiro vise la Libertadores
Résumé de JournéeDans une série de matchs palpitants lors de la 33e journée du Brasileirão, Flamengo a affirmé sa domination avec une victoire écrasante de 4-1 contre Vasco, con…
Résultats jusqu'ici
| Date | Domicile | Score | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-04 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Relég.: 2.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-11-01 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Relég.: 59.4% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-10-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 0 - 1 | ||
| 2026-10-26 | Flamengo#1Champion: 80.9%Libertadores: 100.0% | 3 - 2 | ||
| 2026-10-21 | Montevideo City Torque | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-10-17 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-10-14 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 0 | Montevideo City Torque | |
| 2026-10-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pré-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 2 | ||
| 2026-10-03 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-19 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-09-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 4 - 2(2-1 t.a.b) | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-09-12 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 1 | ||
| 2026-09-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-09-05 | São Paulo#10Pré-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-01 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pré-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-08-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-08-25 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pré-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 1 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-08-22 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Relég.: 40.5% | 0 - 0 | ||
| 2026-08-19 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 2 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pré-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | |
| 2026-08-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 0 | ||
| 2026-08-12 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pré-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 0 - 1 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-08-08 | Remo#19Relég.: 100.0% | 2 - 2 | ||
| 2026-08-04 | Juventude | 0 - 1 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-08-01 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 0 - 0 | Juventude | |
| 2026-07-26 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-07-21 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-31 | Vasco#13Pré-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Relég.: 2.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-05-24 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Relég.: 54.3% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-13 | Ceará | 2 - 1(2-4 t.a.b) | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-05-10 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-02 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pré-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 3 | ||
| 2026-04-26 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 0 - 4 | ||
| 2026-04-23 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | Ceará | |
| 2026-04-19 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Relég.: 2.3% | 2 - 0 | ||
| 2026-04-11 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-04-02 | Chapecoense#20Relég.: 100.0% | 0 - 4 | ||
| 2026-03-21 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pré-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-14 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-02-25 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Relég.: 59.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 3 | ||
| 2026-02-04 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pré-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 1 - 0 | ||
| 2026-01-28 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 2 |