Passer au contenu principal

Man United logoMan United

Man United Barrages Chances 2027 — 68.3%

Champions League 2026/27 · Journée 36 sur 70 · Rang #17 · 0 J

Man United Champions League 2026/27 — Key Insights
0.8%
Champion
31.7%
Éliminé
#17
Position
LL
Last 2 matches
Man United are strong contenders for Barrages at 68.3%, currently ranked 17th — updated after every match.

Mis à jour le

Probabilités actuelles:

  • Champion: 0.8%
  • Finale: 2.3%
  • Demies: 6.1%
  • Quarts: 15.1%
  • Huitièmes: 39.0%
  • Barrages: 68.3%
  • Éliminé: 31.7%

Plus d'analyses

← View all Champions League 2026/27 standings and odds

See also:

Prochains matchs

Horaires en temps universel coordonné

Como#8Champion: 2.4%Finale: 5.9%Demies: 13.3%Quarts: 27.8%Huitièmes: 56.6%Barrages: 81.9%Éliminé: 18.1%16:45Man United#17Champion: 0.8%Finale: 2.3%Demies: 6.1%Quarts: 15.1%Huitièmes: 39.0%Barrages: 68.3%Éliminé: 31.7%
50%
24%
Man United#17Champion: 0.8%Finale: 2.3%Demies: 6.1%Quarts: 15.1%Huitièmes: 39.0%Barrages: 68.3%Éliminé: 31.7%20:00Roma#7Champion: 3.7%Finale: 7.7%Demies: 15.1%Quarts: 27.9%Huitièmes: 54.4%Barrages: 77.0%Éliminé: 23.0%
37%
35%
Sporting CP#14Champion: 1.5%Finale: 4.4%Demies: 11.9%Quarts: 29.1%Huitièmes: 64.2%Barrages: 91.0%Éliminé: 9.0%20:00Man United#17Champion: 0.8%Finale: 2.3%Demies: 6.1%Quarts: 15.1%Huitièmes: 39.0%Barrages: 68.3%Éliminé: 31.7%
46%
28%
Man United#17Champion: 0.8%Finale: 2.3%Demies: 6.1%Quarts: 15.1%Huitièmes: 39.0%Barrages: 68.3%Éliminé: 31.7%20:00RB Leipzig#23Champion: 0.3%Finale: 1.1%Demies: 3.1%Quarts: 8.4%Huitièmes: 27.1%Barrages: 56.5%Éliminé: 43.5%
60%
19%
Man United#17Champion: 0.8%Finale: 2.3%Demies: 6.1%Quarts: 15.1%Huitièmes: 39.0%Barrages: 68.3%Éliminé: 31.7%20:00Bayern München#2Champion: 19.2%Finale: 31.2%Demies: 48.2%Quarts: 71.4%Huitièmes: 93.5%Barrages: 98.6%Éliminé: 1.4%
29%
48%

Dernières Actualités

Résultats jusqu'ici

DateDomicileScoreExtérieur
2026-10-13Atlético Madrid2 - 0Man United
2026-10-10English Premier LeagueMan United1 - 1Tottenham
2026-09-20English Premier LeagueFulham1 - 1Man United
2026-09-13English Premier LeagueMan United0 - 1Man City
2026-09-10Man United4 - 0Sabah FK#29Champion: 0.2%Finale: 0.7%Demies: 2.0%Quarts: 5.7%Huitièmes: 19.3%Barrages: 44.3%Éliminé: 55.7%
2026-09-06English Premier LeagueEverton2 - 2Man United
2026-08-30English Premier LeagueMan United5 - 2Ipswich Town
2026-08-22English Premier LeagueHull City2 - 0Man United