Atlético-MG
Atlético-MG Sudamericana Chances 2026: 74.4%
Brasileirão 2026 · Girone 34 di 38 · Posizione #7 · 34 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.0%Dal 2026-09-13
- Libertadores: 2.8%
- Pre-Libertadores: 22.8%
- Sudamericana: 74.4%
- Retroc.: 0.0%Dal 2026-10-03
Brasileirão 2026: Competition Races
Altre analisi
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

Flamengo Rafforza la Corsa al Titolo Mentre la Retrocessione Minaccia il Grêmio
Riepilogo GiornataLa probabilità di vittoria del Brasileirão per il Flamengo è aumentata dal 79,0% all'89,4% dopo la vittoria per 3-1 contro il Grêmio. Questo successo mantiene i…

Grêmio e Palmeiras Brillano nelle Semifinali di Andata
Riepilogo GiornataLe semifinali della Copa do Brasil si sono aperte con uno spettacolo abbagliante da parte di Grêmio e Palmeiras, ciascuno conquistando una vittoria cruciale nei…
Quarti di finale — Ritorno — Sabato, 31 ottobre 2026
Anteprima Eliminazione DirettaPalmeiras contro Vasco prepara il terreno per un incontro semifinale critico. Palmeiras ha una probabilità del 58,8% di avanzare, rendendoli i favoriti marginal…

Flamengo Vola Mentre il Cruzeiro Punta alla Libertadores
Riepilogo GiornataIn un emozionante turno di partite della 33ª giornata del Brasileirão, il Flamengo ha affermato la sua superiorità con una vittoria convincente per 4-1 contro i…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-04 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Retroc.: 2.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-11-01 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Retroc.: 59.4% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-10-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 0 - 1 | ||
| 2026-10-26 | Flamengo#1Vincitore: 80.9%Libertadores: 100.0% | 3 - 2 | ||
| 2026-10-21 | Montevideo City Torque | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-10-17 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-10-14 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 0 | Montevideo City Torque | |
| 2026-10-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 2 | ||
| 2026-10-03 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-19 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-09-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 4 - 2(2-1 r.) | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-09-12 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 1 | ||
| 2026-09-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-09-05 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-01 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | |
| 2026-08-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-08-25 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 1 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-08-22 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Retroc.: 40.5% | 0 - 0 | ||
| 2026-08-19 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 2 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | |
| 2026-08-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 0 | ||
| 2026-08-12 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 0 - 1 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-08-08 | Remo#19Retroc.: 100.0% | 2 - 2 | ||
| 2026-08-04 | Juventude | 0 - 1 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-08-01 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 0 - 0 | Juventude | |
| 2026-07-26 | Palmeiras#2Vincitore: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-07-21 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-31 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Retroc.: 2.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-05-24 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Retroc.: 54.3% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-13 | Ceará | 2 - 1(2-4 r.) | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-05-10 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-02 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 1 - 3 | ||
| 2026-04-26 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 0 - 4 | ||
| 2026-04-23 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | Ceará | |
| 2026-04-19 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Retroc.: 2.3% | 2 - 0 | ||
| 2026-04-11 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-04-02 | Chapecoense#20Retroc.: 100.0% | 0 - 4 | ||
| 2026-03-21 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-14 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Retroc.: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-02-25 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Retroc.: 59.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 3 - 3 | ||
| 2026-02-04 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 1 - 0 | ||
| 2026-01-28 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 2 |