Palmeiras
Palmeiras Libertadores Chances 2026: 100.0%
Brasileirão 2026 · Spieltag 34 von 38 · Platz #2 · 34 Sp
Live Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 19.1%
- Libertadores: 100.0%Seit 2026-10-11
- Pre-Libertadores: 0.0%Seit 2026-10-11
- Sudamericana: 0.0%Seit 2026-09-12
- Abstieg: 0.0%Seit 2026-04-26
Brasileirão 2026: Competition Races
Weitere Analysen
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten

Grêmio und Palmeiras glänzen im ersten Halbfinale
Spieltag-ZusammenfassungDie Halbfinals der Copa do Brasil explodierten förmlich mit einer schillernden Darbietung von Grêmio und Palmeiras, die sich in ihren jeweiligen Hinspielen ents…
Viertelfinale — Rückspiel — Samstag, 31. Oktober 2026
K.o.-VorschauPalmeiras gegen Vasco bereitet den Weg für ein entscheidendes Halbfinale. Palmeiras hat eine 58,8% Wahrscheinlichkeit, weiterzukommen, was sie zu den marginalen…

Aufregende Duelle erschüttern die Dynamik im Brasileirão
Spieltag-ZusammenfassungWährend der Staub sich nach dem 33. Spieltag des Brasileirão legt, intensiviert sich das fußballerische Drama mit jedem pulsierenden Match. Der Platz war ein Th…

Wahrscheinlichkeiten verschieben sich, während Palmeiras den Titelantrag stärkt
Spieltag-ZusammenfassungPalmeiras' Wahrscheinlichkeit, den Brasileirão zu gewinnen, stieg von 38,5% auf 51,5% nach ihrem 2:0-Sieg über Bragantino. Dieses Ergebnis, zusammen mit Flameng…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-05 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 6 - 1 | ||
| 2026-11-01 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Abstieg: 2.7% | |
| 2026-10-28 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-10-21 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 1(5-3 E.) | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | |
| 2026-10-17 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 0 - 2 | ||
| 2026-10-14 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 2 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-10-11 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-20 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Abstieg: 59.4% | 0 - 0 | ||
| 2026-09-16 | LDU | 3 - 2(1-3 E.) | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-09-12 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-09 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | LDU | |
| 2026-09-06 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Abstieg: 2.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-09-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-23 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | ||
| 2026-08-19 | Cerro Porteño | 0 - 1 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-15 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 3 - 2 | ||
| 2026-08-12 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | Cerro Porteño | |
| 2026-08-09 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 0 | ||
| 2026-08-05 | Fortaleza | 3 - 2 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-02 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Fortaleza | |
| 2026-07-29 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 0 - 4 | ||
| 2026-07-26 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-07-22 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Abstieg: 2.3% | 1 - 3 | ||
| 2026-05-31 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-28 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | Junior | |
| 2026-05-23 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | 0 - 3 | ||
| 2026-05-20 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 1 | Cerro Porteño | |
| 2026-05-16 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-13 | Jacuipense | 1 - 4 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-10 | Remo#19Abstieg: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-05 | Sporting Cristal | 0 - 2 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-02 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-29 | Cerro Porteño | 1 - 1 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-04-26 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-04-23 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Jacuipense | |
| 2026-04-19 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-16 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | Sporting Cristal | |
| 2026-04-12 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Abstieg: 54.3% | 0 - 0 | ||
| 2026-04-08 | Junior | 1 - 1 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-04-05 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pre-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-04-02 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-03-21 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 0 - 1 | ||
| 2026-03-18 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-03-15 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-12 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Abstieg: 2.7% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-25 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-12 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Abstieg: 40.5% | 1 - 3 | ||
| 2026-02-04 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 5 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 2 |