Palmeiras
Palmeiras Semis Chances 2026 — 100.0%
Copa Libertadores 2026 · Rodada 6 de 62 · Posição #1 · 6 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 41.2%
- Final: 88.5%
- Semis: 100.0%Desde 2026-09-18
- Quartas: 100.0%Desde 2026-08-21
- Oitavas: 100.0%Desde 2026-08-11
- Eliminado: 0.0%Desde 2026-08-11
Mais análises
← View all Copa Libertadores 2026 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias
Drama nas Quartas de Final: Fluminense, Palmeiras, Estudiantes e Flamengo Lutam por Vagas na Semifinal
Prévia do Mata-MataAo entrarmos nas emocionantes quartas de final do torneio deste ano, as apostas estão altíssimas para as equipes que buscam uma cobiçada vaga nas semifinais. A …

A Surge Espectacular do Bragantino enquanto os Sonhos do Cruzeiro Desvanecem
Resumo da RodadaEm uma exibição deslumbrante de arte futebolística, o Bragantino triunfou sobre o Cruzeiro com uma emocionante vitória de 4-2, incendiando o gramado de emoção n…

Flamengo Fortalece Luta pelo Título enquanto Grêmio Enfrenta Dificuldades de Rebaixamento
Resumo da RodadaA vitória apertada do Flamengo por 2 a 1 sobre o Bragantino consolidou ainda mais sua posição no topo da tabela do Brasileirão. Com 60 pontos, o Flamengo agora …
Drama nas Quartas de Final: Altas Apostas e Margens Apertadas
Prévia do Mata-MataÀ medida que as quartas de final chegam a seus decisivos jogos de volta, a tensão é palpável nesta emocionante fase de eliminação. Quatro partidas atraentes est…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-14 | Fluminense#4Campeão: 3.9%Final: 11.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-10-11 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 4 - 1 | Corinthians#8Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-10-08 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 0 | Bahia | |
| 2026-09-20 | Grêmio | 0 - 0 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-09-16 | LDU#18Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 3 - 2(1-3 p.a.) | ||
| 2026-09-12 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 2 - 0 | São Paulo | |
| 2026-09-09 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-06 | Botafogo | 0 - 0 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-09-02 | Santos | 0 - 0 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Mirassol#17Oitavas: 100.0% | 1 - 1 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-08-26 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 3 - 0 | Santos | |
| 2026-08-23 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 4 - 1 | Vasco | |
| 2026-08-19 | Cerro Porteño#31Oitavas: 100.0% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-15 | Fluminense#4Campeão: 3.9%Final: 11.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 3 - 2 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-08-12 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-09 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 0 - 0 | Internacional | |
| 2026-08-05 | Fortaleza | 3 - 2 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-08-02 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 3 - 0 | Fortaleza | |
| 2026-07-29 | Vitória | 0 - 4 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-07-26 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 2 | Atlético-MG | |
| 2026-07-22 | Coritiba | 1 - 3 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-05-31 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 0 | Chapecoense | |
| 2026-05-28 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 4 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Flamengo#2Campeão: 30.6%Final: 56.1%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 0 - 3 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-05-20 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 0 - 1 | ||
| 2026-05-16 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 1 | Cruzeiro#22Oitavas: 100.0% | |
| 2026-05-13 | Jacuipense | 1 - 4 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-05-10 | Remo | 1 - 1 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-05-05 | Sporting Cristal | 0 - 2 | ||
| 2026-05-02 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 1 | Santos | |
| 2026-04-29 | Cerro Porteño#31Oitavas: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-26 | Bragantino | 0 - 1 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-04-23 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 3 - 0 | Jacuipense | |
| 2026-04-19 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 0 | Athletico-PR | |
| 2026-04-16 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-04-12 | Corinthians#8Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 0 - 0 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-04-08 | Junior | 1 - 1 | ||
| 2026-04-05 | Bahia | 1 - 2 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-04-02 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 2 - 1 | Grêmio | |
| 2026-03-21 | São Paulo | 0 - 1 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-03-18 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 2 - 1 | Botafogo | |
| 2026-03-15 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 1 - 0 | Mirassol#17Oitavas: 100.0% | |
| 2026-03-12 | Vasco | 2 - 1 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-02-25 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 2 - 1 | Fluminense#4Campeão: 3.9%Final: 11.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-02-12 | Internacional | 1 - 3 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | |
| 2026-02-04 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% | 5 - 1 | Vitória | |
| 2026-01-28 | Atlético-MG | 2 - 2 | Palmeiras#1Campeão: 41.2%Final: 88.5%Semis: 100.0%Quartas: 100.0%Oitavas: 100.0% |