Vitória
Vitória Abstieg Chances 2026: 23.4%
Brasileirão 2026 · Spieltag 34 von 38 · Platz #15 · 33 Sp
Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 0.0%Seit 2026-07-29
- Libertadores: 0.0%Seit 2026-10-10
- Pre-Libertadores: 0.0%Seit 2026-10-24
- Sudamericana: 18.4%
- Abstieg: 23.4%
Brasileirão 2026: Competition Races
Weitere Analysen
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten

Coritibas Sieg verringert Abstiegsg Gefahr
SpielberichtCoritibas 2-0-Sieg über Vitória in Runde 33 hat die Meisterschaftswahrscheinlichkeiten erheblich verändert. Vor dem Spiel hatte Coritiba eine Abstiegschance von…

Corinthians stolpern, während die Abstiegsängste wachsen
SpielberichtIn einem spannenden Duell in der Neo Química Arena kam Corinthians nur zu einem 1:1-Unentschieden gegen Vitória, ein Ergebnis, das sie gefährlich nah an die Abs…

Säo Paulos Sieg weckt Hoffnung, Remos Abstiegssorgen vertiefen sich
Spieltag-ZusammenfassungIn einem aufregenden Duell im Estádio do Morumbi sicherte sich São Paulo einen entscheidenden 2:1-Sieg gegen Vitória, der die Landschaft ihrer Saison dramatisch…

Bahias glorreicher Aufstieg zur Libertadores-Ehre
SpielberichtIn einem Spiel, das vor Intensität und Leidenschaft nur so strotzte, triumphierte Bahia mit einem atemberaubenden 2:1-Sieg über Remo in Runde 27 und bereitete d…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Abstieg: 2.3% | 2 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-19 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Abstieg: 54.3% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-10 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-07 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 4 - 0 | ||
| 2026-09-20 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 3 | ||
| 2026-09-13 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Abstieg: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-09-07 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-02 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 0 - 2 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Abstieg: 2.7% | |
| 2026-08-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Abstieg: 2.7% | 1 - 0 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | |
| 2026-08-23 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 0 - 2 | ||
| 2026-08-16 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-08-09 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-08-06 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 4 - 0 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | |
| 2026-08-03 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 0 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | |
| 2026-07-29 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 0 - 4 | ||
| 2026-07-26 | Remo#19Abstieg: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-07-23 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Abstieg: 2.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-07-16 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-30 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-17 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-14 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 2 - 0 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-09 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 2 - 2 | ||
| 2026-05-02 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 4 - 1 | ||
| 2026-04-26 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 3 - 1 | ||
| 2026-04-22 | Flamengo#1Meister: 80.9%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | |
| 2026-04-18 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 0 - 0 | ||
| 2026-04-11 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Chapecoense#20Abstieg: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-01 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 3 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-19 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Abstieg: 59.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-14 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-11 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pre-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-02-10 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-02-04 | Palmeiras#2Meister: 19.1%Libertadores: 100.0% | 5 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Abstieg: 23.4% | 2 - 0 |