Vitória
Vitória Sudamericana Chances 2026 — 44.0%
Brasileirão 2026 · Jornada 30 de 38 · Posición #12 · 30 PJ
Actualizado el
Probabilidades actuales:
- Campeón: 0.0%Desde 2026-07-29
- Libertadores: 0.0%Desde 2026-10-10
- Pre-Libertadores: 0.3%
- Sudamericana: 44.0%
- Descenso: 7.9%
Brasileirão 2026 — Competition Races:
Más análisis
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Próximos partidos
Horarios en tiempo universal coordinado
Últimas Noticias

La victoria de São Paulo despierta esperanzas, las penas de descenso de Remo se profundizan
Resumen de JornadaEn un emocionante encuentro en el Estádio do Morumbi, São Paulo logró una crucial victoria por 2-1 sobre Vitória, alterando dramáticamente el panorama de su tem…

La Gloriosa Ascensión de Bahia hacia la Gloria de la Libertadores
Crónica del PartidoEn un partido rebosante de intensidad y fervor, Bahia triunfó sobre Remo con una victoria de 2-1 en la Ronda 27, preparando el escenario para lo que podría ser …

Las esperanzas de título del Flamengo aumentan mientras el Corinthians enfrenta la amenaza del descenso
Resumen de JornadaLos aficionados del Flamengo tienen razones para celebrar tras la victoria de su equipo por 2-1 sobre el Corinthians, un resultado que ha incrementado significa…

La victoria de Vitória sobre Grêmio cambia significativamente las probabilidades
Crónica del PartidoLa victoria de 1-0 de Vitória contra Grêmio el 7 de septiembre de 2026 ha llevado a cambios significativos en las probabilidades del campeonato. Antes del parti…
Resultados hasta ahora
| Fecha | Local | Resultado | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | São Paulo#10Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 2.1%Sudamericana: 75.4%Descenso: 1.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-07 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 4 - 0 | ||
| 2026-09-20 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 1 - 3 | ||
| 2026-09-13 | Mirassol#15Sudamericana: 13.4%Descenso: 34.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-09-07 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-02 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 0 - 2 | Vasco#14Pre-Libertadores: 0.4%Sudamericana: 45.5%Descenso: 8.0% | |
| 2026-08-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 14.7%Pre-Libertadores: 39.3%Sudamericana: 46.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Vasco#14Pre-Libertadores: 0.4%Sudamericana: 45.5%Descenso: 8.0% | 1 - 0 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | |
| 2026-08-23 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 0 - 2 | ||
| 2026-08-16 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 1 - 0 | ||
| 2026-08-09 | Flamengo#1Campeón: 60.7%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-08-06 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 4 - 0 | Athletico-PR#3Campeón: 0.4%Libertadores: 78.3%Pre-Libertadores: 19.4%Sudamericana: 2.4% | |
| 2026-08-03 | Athletico-PR#3Campeón: 0.4%Libertadores: 78.3%Pre-Libertadores: 19.4%Sudamericana: 2.4% | 2 - 0 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | |
| 2026-07-29 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 0 - 4 | ||
| 2026-07-26 | Remo#19Sudamericana: 0.1%Descenso: 96.5% | 2 - 0 | ||
| 2026-07-23 | Botafogo#13Pre-Libertadores: 0.2%Sudamericana: 41.8%Descenso: 8.2% | 0 - 0 | ||
| 2026-07-16 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-30 | Santos#8Libertadores: 1.0%Pre-Libertadores: 7.4%Sudamericana: 85.0% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-17 | Bragantino#9Libertadores: 0.3%Pre-Libertadores: 3.5%Sudamericana: 81.5%Descenso: 0.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-14 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 2 - 0 | Flamengo#1Campeón: 60.7%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-09 | Fluminense#4Libertadores: 53.4%Pre-Libertadores: 36.7%Sudamericana: 9.9% | 2 - 2 | ||
| 2026-05-02 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 4 - 1 | ||
| 2026-04-26 | Athletico-PR#3Campeón: 0.4%Libertadores: 78.3%Pre-Libertadores: 19.4%Sudamericana: 2.4% | 3 - 1 | ||
| 2026-04-22 | Flamengo#1Campeón: 60.7%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | |
| 2026-04-18 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 0 - 0 | ||
| 2026-04-11 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 2 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Chapecoense#20Descenso: 99.9% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-01 | Cruzeiro#6Libertadores: 24.7%Pre-Libertadores: 43.1%Sudamericana: 32.2% | 3 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-19 | Grêmio#18Sudamericana: 5.3%Descenso: 56.7% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-14 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-11 | Bahia#5Libertadores: 27.4%Pre-Libertadores: 45.9%Sudamericana: 26.7% | 1 - 1 | ||
| 2026-02-10 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 1 - 2 | ||
| 2026-02-04 | Palmeiras#2Campeón: 38.8%Libertadores: 100.0% | 5 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Vitória#12Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 44.0%Descenso: 7.9% | 2 - 0 |