Palmeiras
Palmeiras Libertadores Chances 2026: 100.0%
Brasileirão 2026 · Journée 34 sur 38 · Rang #2 · 34 J
En direct Mis à jour le
Probabilités actuelles:
- Champion: 19.1%
- Libertadores: 100.0%Depuis le 2026-10-11
- Pré-Libertadores: 0.0%Depuis le 2026-10-11
- Sudamericana: 0.0%Depuis le 2026-09-12
- Relég.: 0.0%Depuis le 2026-04-26
Brasileirão 2026: Competition Races
Plus d'analyses
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Prochains matchs
Horaires en temps universel coordonné
Dernières Actualités

Grêmio et Palmeiras brillent lors des demi-finales aller
Résumé de JournéeLes demi-finales de la Copa do Brasil se sont ouvertes avec un spectacle éblouissant de Grêmio et Palmeiras, chacun s'illustrant par une victoire cruciale lors …
Quarts de finale — Retour — Samedi 31 octobre 2026
Avant-match ÉliminatoirePalmeiras contre Vasco prépare un affrontement de demi-finale critique. Palmeiras détient une probabilité de 58,8 % d'avancer, ce qui en fait les favoris margin…

Des affrontements palpitants bouleversent la dynamique du Brasileirão
Résumé de JournéeAlors que la poussière retombe sur la 33e journée du Brasileirão, le drame footballistique s'intensifie à chaque match palpitant. Le terrain était un théâtre de…

Les probabilités évoluent alors que Palmeiras renforce sa candidature au titre
Résumé de JournéeLa probabilité de Palmeiras de remporter le Brasileirão a augmenté de 38,5 % à 51,5 % suite à leur victoire 2–0 contre Bragantino. Ce résultat, associé à la bai…
Résultats jusqu'ici
| Date | Domicile | Score | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-05 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 6 - 1 | ||
| 2026-11-01 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | Vasco#13Pré-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Relég.: 2.7% | |
| 2026-10-28 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-10-21 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 1(5-3 t.a.b) | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pré-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | |
| 2026-10-17 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pré-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 0 - 2 | ||
| 2026-10-14 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pré-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 2 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-10-11 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-20 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Relég.: 59.4% | 0 - 0 | ||
| 2026-09-16 | LDU | 3 - 2(1-3 t.a.b) | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-09-12 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-09 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | LDU | |
| 2026-09-06 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Relég.: 2.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-09-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Relég.: 15.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-23 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | ||
| 2026-08-19 | Cerro Porteño | 0 - 1 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-15 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pré-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 3 - 2 | ||
| 2026-08-12 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | Cerro Porteño | |
| 2026-08-09 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 0 | ||
| 2026-08-05 | Fortaleza | 3 - 2 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-02 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Fortaleza | |
| 2026-07-29 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 0 - 4 | ||
| 2026-07-26 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-07-22 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Relég.: 2.3% | 1 - 3 | ||
| 2026-05-31 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-28 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | Junior | |
| 2026-05-23 | Flamengo#1Champion: 80.9%Libertadores: 100.0% | 0 - 3 | ||
| 2026-05-20 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 1 | Cerro Porteño | |
| 2026-05-16 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-13 | Jacuipense | 1 - 4 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-10 | Remo#19Relég.: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-05 | Sporting Cristal | 0 - 2 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-02 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-29 | Cerro Porteño | 1 - 1 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-04-26 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pré-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-04-23 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Jacuipense | |
| 2026-04-19 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-16 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | Sporting Cristal | |
| 2026-04-12 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Relég.: 54.3% | 0 - 0 | ||
| 2026-04-08 | Junior | 1 - 1 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-04-05 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pré-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-04-02 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-03-21 | São Paulo#10Pré-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 0 - 1 | ||
| 2026-03-18 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-03-15 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-12 | Vasco#13Pré-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Relég.: 2.7% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-25 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-12 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Relég.: 40.5% | 1 - 3 | ||
| 2026-02-04 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 5 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 2 |