Vitória
Vitória Relég. Chances 2026: 23.4%
Brasileirão 2026 · Journée 34 sur 38 · Rang #15 · 33 J
Mis à jour le
Probabilités actuelles:
- Champion: 0.0%Depuis le 2026-07-29
- Libertadores: 0.0%Depuis le 2026-10-10
- Pré-Libertadores: 0.0%Depuis le 2026-10-24
- Sudamericana: 18.4%
- Relég.: 23.4%
Brasileirão 2026: Competition Races
Plus d'analyses
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Prochains matchs
Horaires en temps universel coordonné
Dernières Actualités

La victoire de Coritiba réduit la menace de relégation
Rapport de MatchLa victoire de Coritiba 2-0 contre Vitória lors de la 33e journée a considérablement modifié leurs probabilités de championnat. Avant le match, Coritiba avait u…

Corinthians trébuche alors que les craintes de relégation grandissent
Rapport de MatchDans un affrontement tendu au Neo Química Arena, Corinthians n'a réussi qu'un match nul 1-1 contre Vitória, un résultat qui les laisse dangereusement proches de…

La victoire de São Paulo ravive l'espoir, les soucis de relégation de Remo s'aggravent
Résumé de JournéeLors d'une rencontre palpitante au stade du Morumbi, São Paulo a remporté une victoire cruciale de 2-1 contre Vitória, modifiant de manière dramatique le cours …

La Glorieuse Ascension de Bahia Vers la Gloire de la Libertadores
Rapport de MatchDans un match débordant d'intensité et de ferveur, Bahia a triomphé de Remo avec une victoire éclatante de 2-1 lors de la 27e journée, ouvrant la voie à ce qui …
Résultats jusqu'ici
| Date | Domicile | Score | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Relég.: 2.3% | 2 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-19 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Relég.: 54.3% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-10 | São Paulo#10Pré-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-07 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 4 - 0 | ||
| 2026-09-20 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 1 - 3 | ||
| 2026-09-13 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Relég.: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-09-07 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-02 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 0 - 2 | Vasco#13Pré-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Relég.: 2.7% | |
| 2026-08-29 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Vasco#13Pré-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Relég.: 2.7% | 1 - 0 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | |
| 2026-08-23 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 0 - 2 | ||
| 2026-08-16 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-08-09 | Flamengo#1Champion: 80.9%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-08-06 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 4 - 0 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pré-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | |
| 2026-08-03 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pré-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 0 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | |
| 2026-07-29 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 0 - 4 | ||
| 2026-07-26 | Remo#19Relég.: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-07-23 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Relég.: 2.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-07-16 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-30 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-17 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pré-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-14 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 2 - 0 | Flamengo#1Champion: 80.9%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-09 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pré-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 2 - 2 | ||
| 2026-05-02 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 4 - 1 | ||
| 2026-04-26 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pré-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 3 - 1 | ||
| 2026-04-22 | Flamengo#1Champion: 80.9%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | |
| 2026-04-18 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 0 - 0 | ||
| 2026-04-11 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Chapecoense#20Relég.: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-01 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pré-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 3 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-19 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Relég.: 59.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-14 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-11 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pré-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 1 - 1 | ||
| 2026-02-10 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-02-04 | Palmeiras#2Champion: 19.1%Libertadores: 100.0% | 5 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Relég.: 23.4% | 2 - 0 |