Passer au contenu principal
Fluminense

Fluminense Winner Chances

Brasileirão 2026

0.0%
Winner
39.1%
Libertadores
41.5%
Libertadores Qualification
19.4%
Copa Sulamericana
0.0%
Relegation

Fluminense n'a plus aucune chance de winning the title selon le modèle.

En direct — mis à jour toutes les 10 minutes pendant chaque matchJournée 31Dernière mise à jour : 2 jours

📊 Analyse Complète des Probabilités

Winner0.0%
Libertadores39.1%
Libertadores Qualification41.5%
Copa Sulamericana19.4%
Relegation0.0%

Fluminense est actuellement 5 au classement de Brasileirão 2026 avec 31 matchs joués (14V 9N 8D, 51 pts).

Historique des probabilités

🔍 Ce Que Cela Signifie

Fluminense n'a plus aucune chance mathématique de winning the title. These probabilities are recalculated every 10 minutes during every match. See Fluminense's full stats and historical probability chart on their team page. La probabilité de Fluminense pour winning the title est restée stable autour de 0% sur les dernière journée.

Comment Ces Probabilités Sont Calculées

CupChances effectue 1 million de simulations Monte Carlo toutes les 10 minutes pendant chaque match. Chaque simulation joue les matchs restants avec un modèle statistique basé sur le classement actuel, les points, la différence de buts et les confrontations directes. Le pourcentage indique à quelle fréquence Fluminense atteint winning the title dans toutes ces saisons simulées. Les probabilités se mettent à jour automatiquement — aucune intervention manuelle requise.

📋 Brasileirão 2026 — probabilités Winner pour chaque équipe

Affichage des 9 premières équipes par position au classement. Voir le tableau complet de Brasileirão 2026 →

Voir les statistiques complètes de Fluminense →

Inclut le graphique historique des probabilités, tous les résultats et le classement en direct.

Fluminense Winner Chances (0% — Live)