Passer au contenu principal

Avellino logoAvellino

Avellino Playoff Chances 2027 — 39.8%

Serie B 26/27 · Journée 6 sur 38 · Rang #6 · 6 J

Avellino Serie B 26/27 — Key Insights
5.4%
Champion
6.5%
Relég.
#6
Position
WWDLW
Last 5 matches
Avellino are in realistic contention for Playoff at 39.8%, currently ranked 6th — updated after every match.

Mis à jour le

Probabilités actuelles:

  • Champion: 5.4%
  • Promo: 11.8%
  • Playoff: 39.8%
  • Playout: 6.9%
  • Relég.: 6.5%

Plus d'analyses

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Prochains matchs

Horaires en temps universel coordonné

Cesena#11Champion: 2.3%Promo: 5.4%Playoff: 27.8%Playout: 11.5%Relég.: 14.6%15:15Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%
41%
31%
Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%17:00Padova#10Champion: 2.1%Promo: 5.1%Playoff: 27.2%Playout: 11.6%Relég.: 15.3%
56%
20%
Virtus Entella#14Champion: 1.6%Promo: 4.1%Playoff: 24.8%Playout: 12.6%Relég.: 17.7%17:00Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%
31%
41%
Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%17:00Pisa#7Champion: 5.5%Promo: 11.9%Playoff: 39.4%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%
27%
47%
Benevento#8Champion: 5.4%Promo: 11.6%Playoff: 39.3%Playout: 6.9%Relég.: 6.6%17:00Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%
38%
34%

Dernières Actualités

Résultats jusqu'ici

DateDomicileScoreExtérieur
2026-10-09Campeonato Italiano, Serie BAvellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%4 - 1Sampdoria#18Champion: 0.8%Promo: 2.1%Playoff: 16.6%Playout: 15.0%Relég.: 29.0%
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BAscoli#5Champion: 6.8%Promo: 14.2%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Relég.: 5.1%3 - 1Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%
2026-09-13Campeonato Italiano, Serie BAvellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%1 - 1Palermo#1Champion: 23.6%Promo: 38.8%Playoff: 42.9%Playout: 1.6%Relég.: 0.9%
2026-09-06Campeonato Italiano, Serie BModena#3Champion: 11.5%Promo: 22.1%Playoff: 45.7%Playout: 3.7%Relég.: 2.6%0 - 1Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%
2026-08-29Campeonato Italiano, Serie BAvellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%3 - 0Vicenza#16Champion: 1.2%Promo: 3.0%Playoff: 20.1%Playout: 14.3%Relég.: 23.4%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BAvellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%1 - 2Arezzo#12Champion: 2.0%Promo: 4.9%Playoff: 26.3%Playout: 11.9%Relég.: 16.7%
2026-08-14Coppa ItaliaMonza3 - 0Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%