Avellino
Avellino Playoff Chances 2027 — 39.8%
Serie B 26/27 · Journée 6 sur 38 · Rang #6 · 6 J
Mis à jour le
Probabilités actuelles:
- Champion: 5.4%
- Promo: 11.8%
- Playoff: 39.8%
- Playout: 6.9%
- Relég.: 6.5%
Plus d'analyses
← View all Serie B 26/27 standings and odds
See also:
Prochains matchs
Horaires en temps universel coordonné
Dernières Actualités

Le Rugissant Triomphe d'Avellino Fait Trembler la Serie B
Rapport de MatchDans une nuit de football électrisant, Avellino a livré une performance magistrale, décimant Sampdoria 4-1 dans un affrontement qui a envoyé des ondes de choc à…

Venezia décroche le titre de Serie B avec une victoire contre Palerme, Frosinone éliminé
Résumé de JournéeVenezia a sécurisé le titre de Serie B avec une augmentation décisive de la probabilité de championnat, passant de 77,8% à 100% après leur victoire 2-0 contre P…

Monza se rapproche de la promotion après sa victoire contre Modena, Bari au bord de la relégation.
Résumé de JournéeDans un tournant dramatique en Serie B, la victoire étroite de Monza 1-0 contre Modena les a propulsés plus près de la promotion, avec leurs chances de monter e…

Venise s'impose 3-0 contre Bari et renforce sa position de leader en Serie B
Résumé de JournéeLors de la 35e journée décisive, Venise a consolidé sa position en tête de la Serie B avec une victoire écrasante de 3-0 contre Bari, augmentant considérablemen…
Résultats jusqu'ici
| Date | Domicile | Score | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-09 | Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5% | 4 - 1 | ||
| 2026-09-19 | Ascoli#5Champion: 6.8%Promo: 14.2%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Relég.: 5.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-09-13 | Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5% | 1 - 1 | ||
| 2026-09-06 | Modena#3Champion: 11.5%Promo: 22.1%Playoff: 45.7%Playout: 3.7%Relég.: 2.6% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-29 | Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5% | 3 - 0 | ||
| 2026-08-22 | Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5% | 1 - 2 | ||
| 2026-08-14 | Monza | 3 - 0 | Avellino#6Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.8%Playout: 6.9%Relég.: 6.5% |