Passer au contenu principal

Mantova logoMantova

Mantova Playoff Chances 2027 — 42.6%

Serie B 26/27 · Journée 5 sur 38 · Rang #3 · 5 J

Mantova Serie B 26/27 — Key Insights
11.6%
Champion
3.8%
Relég.
#3
Position
WWDWD
Last 5 matches
Mantova are in realistic contention for Playoff at 42.6%, currently ranked 3rd — updated after every match.

Live — Mis à jour le

Probabilités actuelles:

  • Champion: 11.6%
  • Promo: 21.6%
  • Playoff: 42.6%
  • Playout: 4.8%
  • Relég.: 3.8%

Plus d'analyses

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Prochains matchs

Horaires en temps universel coordonné

Catanzaro#19Champion: 1.1%Promo: 2.7%Playoff: 17.1%Playout: 14.7%Relég.: 29.5%13:00Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%
43%
29%
Virtus Entella#14Champion: 2.2%Promo: 5.2%Playoff: 25.1%Playout: 12.2%Relég.: 18.7%17:00Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%
8%
77%
Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%17:00Cremonese#16Champion: 2.1%Promo: 4.9%Playoff: 24.2%Playout: 12.6%Relég.: 19.3%
67%
12%
Modena#4Champion: 8.8%Promo: 17.1%Playoff: 41.1%Playout: 5.6%Relég.: 5.3%17:00Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%
60%
16%
Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%17:00Hellas Verona#8Champion: 4.2%Promo: 9.1%Playoff: 32.6%Playout: 9.6%Relég.: 11.5%
67%
12%

Dernières Actualités

Résultats jusqu'ici

DateDomicileScoreExtérieur
2026-09-20Campeonato Italiano, Serie BMantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%2 - 2Pisa#11Champion: 3.9%Promo: 8.4%Playoff: 31.2%Playout: 9.9%Relég.: 12.3%
2026-09-13Campeonato Italiano, Serie BMantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%2 - 0Sampdoria#18Champion: 1.6%Promo: 3.6%Playoff: 20.1%Playout: 13.9%Relég.: 25.1%
2026-09-06Campeonato Italiano, Serie BCesena#10Champion: 4.0%Promo: 8.5%Playoff: 32.1%Playout: 9.8%Relég.: 11.9%1 - 1Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%
2026-09-03Coppa ItaliaPalermo#1Champion: 18.0%Promo: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Relég.: 2.1%5 - 2Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%
2026-08-30Campeonato Italiano, Serie BMantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%3 - 1Empoli#13Champion: 2.7%Promo: 6.2%Playoff: 27.5%Playout: 11.4%Relég.: 15.8%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#20Champion: 0.6%Promo: 1.5%Playoff: 11.4%Playout: 15.0%Relég.: 41.2%1 - 2Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%
2026-08-16Coppa ItaliaLazio0 - 2Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8%