Mantova
Mantova Playoff Chances 2027 — 42.6%
Serie B 26/27 · Journée 5 sur 38 · Rang #3 · 5 J
Live — Mis à jour le
Probabilités actuelles:
- Champion: 11.6%
- Promo: 21.6%
- Playoff: 42.6%
- Playout: 4.8%
- Relég.: 3.8%
Plus d'analyses
← View all Serie B 26/27 standings and odds
See also:
Prochains matchs
Horaires en temps universel coordonné
Dernières Actualités

Affrontements Clés au Tour 6 : Espoirs de Titre et Combats pour la Survie
Avant-matchAu Tour 6, l'affrontement entre Empoli et Palerme a un impact de 1,5 % sur la dynamique du championnat. La probabilité actuelle d'Empoli de remporter le titre e…

Mantova et Pisa s'affrontent dans un choc de rêves et de survie
Avant-matchCe week-end, le championnat italien nous offre une rencontre alléchante alors que les leaders de la ligue, Mantova, se préparent à accueillir Pisa dans un match…

Palermo et Hellas Verona triomphent, Mantova et Cagliari éliminés
Résumé de JournéeLe troisième tour de la Coppa Italia 2026/27 a vu des victoires décisives alors que Palermo et Hellas Verona ont émergé victorieux, sécurisant leur place au pro…
Une Semaine de Rêves et de Désespoir : Le Chemin vers la Gloire au Tournoi à Élimination Directe de la Round 3
Avant-match ÉliminatoireAlors que le rideau se lève sur les affrontements de la Round 3, l'air est chargé d'anticipation, et les enjeux sont vertigineux. Les rêves footballistiques son…
Résultats jusqu'ici
| Date | Domicile | Score | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8% | 2 - 2 | ||
| 2026-09-13 | Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-06 | Cesena#10Champion: 4.0%Promo: 8.5%Playoff: 32.1%Playout: 9.8%Relég.: 11.9% | 1 - 1 | ||
| 2026-09-03 | Palermo#1Champion: 18.0%Promo: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Relég.: 2.1% | 5 - 2 | Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8% | |
| 2026-08-30 | Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8% | 3 - 1 | ||
| 2026-08-22 | Carrarese#20Champion: 0.6%Promo: 1.5%Playoff: 11.4%Playout: 15.0%Relég.: 41.2% | 1 - 2 | ||
| 2026-08-16 | Lazio | 0 - 2 | Mantova#3Champion: 11.6%Promo: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Relég.: 3.8% |