Passer au contenu principal

Palermo logoPalermo

Palermo Promo Chances 2027 — 48.6%

Serie B 26/27 · Journée 7 sur 38 · Rang #1 · 7 J

Palermo Serie B 26/27 — Key Insights
31.7%
Champion
0.4%
Relég.
#1
Position
WDWWW
Last 5 matches
Palermo are in realistic contention for Promo at 48.6%, currently ranked 1st — updated after every match.

Mis à jour le

Probabilités actuelles:

  • Champion: 31.7%
  • Promo: 48.6%
  • Playoff: 39.4%
  • Playout: 0.8%
  • Relég.: 0.4%

Plus d'analyses

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Prochains matchs

Horaires en temps universel coordonné

Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%17:00Carrarese#13Champion: 1.3%Promo: 3.5%Playoff: 23.2%Playout: 13.3%Relég.: 18.9%
60%
15%
Pisa#3Champion: 8.5%Promo: 17.5%Playoff: 44.1%Playout: 4.7%Relég.: 3.8%17:00Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%
24%
52%
Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%17:00Vicenza#17Champion: 1.0%Promo: 2.5%Playoff: 18.9%Playout: 14.8%Relég.: 24.8%
77%
8%
Ascoli#6Champion: 6.0%Promo: 13.0%Playoff: 41.3%Playout: 6.2%Relég.: 5.3%17:00Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%
21%
54%
Catanzaro#19Champion: 0.5%Promo: 1.4%Playoff: 12.9%Playout: 16.0%Relég.: 35.2%17:00Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%
24%
50%

Dernières Actualités

Résultats jusqu'ici

DateDomicileScoreExtérieur
2026-10-17Campeonato Italiano, Serie BMantova#2Champion: 10.0%Promo: 20.8%Playoff: 45.7%Playout: 3.7%Relég.: 2.8%0 - 2Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%
2026-10-10Campeonato Italiano, Serie BEmpoli#12Champion: 1.3%Promo: 3.4%Playoff: 22.9%Playout: 13.5%Relég.: 19.8%2 - 4Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%2 - 1Padova#15Champion: 1.3%Promo: 3.4%Playoff: 22.7%Playout: 13.4%Relég.: 20.0%
2026-09-13Campeonato Italiano, Serie BAvellino#8Champion: 5.3%Promo: 11.8%Playoff: 39.7%Playout: 6.7%Relég.: 6.8%1 - 1Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%
2026-09-07Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%3 - 1Sampdoria#18Champion: 0.8%Promo: 2.2%Playoff: 16.6%Playout: 14.9%Relég.: 29.3%
2026-09-03Coppa ItaliaPalermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%5 - 2Mantova#2Champion: 10.0%Promo: 20.8%Playoff: 45.7%Playout: 3.7%Relég.: 2.8%
2026-08-30Campeonato Italiano, Serie BArezzo#11Champion: 2.1%Promo: 5.1%Playoff: 26.9%Playout: 11.8%Relég.: 16.7%2 - 3Palermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%
2026-08-23Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%1 - 0Juve Stabia#20Champion: 0.4%Promo: 1.2%Playoff: 12.0%Playout: 15.8%Relég.: 37.1%
2026-08-17Coppa ItaliaPalermo#1Champion: 31.7%Promo: 48.6%Playoff: 39.4%Playout: 0.8%Relég.: 0.4%2 - 0Lecce