Palermo
Palermo Playoff Chances 2027 — 43.0%
Serie B 26/27 · Spieltag 5 von 38 · Platz #1 · 5 Sp
Live — Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 18.0%
- Aufstieg: 30.9%
- Playoff: 43.0%
- Playout: 2.8%
- Abstieg: 2.1%
Weitere Analysen
← View all Serie B 26/27 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten

Schlüsselduelle in Runde 6: Titelhoffnungen und Überlebenskämpfe
SpielvorschauIn Runde 6 hat das Duell zwischen Empoli und Palermo einen Einfluss von 1,5% auf die Meisterschaftsdynamik der Liga. Die aktuelle Wahrscheinlichkeit von Empoli,…

Palermo und Hellas Verona triumphieren, Mantova und Cagliari ausgeschieden
Spieltag-ZusammenfassungIn der dritten Runde der Coppa Italia 2026/27 gab es entscheidende Siege, als Palermo und Hellas Verona erfolgreich waren und sich ihre Plätze in der nächsten R…
Eine Woche der Träume und Verzweiflung: Der Weg zur Glorie in der K.o.-Runde der 3. Runde
K.o.-VorschauWenn der Vorhang für die K.o.-Duelle der 3. Runde aufgeht, liegt eine elektrisierende Spannung in der Luft, und die Einsätze sind himmelhoch. Fußballträume steh…
Playoff-Halbfinale: Drama im Rückspiel steht bevor
K.o.-VorschauWährend wir uns dem dramatischen Ende der Playoff-Halbfinale nähern, ist die Spannung spürbar mit zwei faszinierenden Begegnungen am Horizont. Jedes Team kämpft…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-09-13 | Avellino#9Meister: 3.9%Aufstieg: 8.6%Playoff: 32.1%Playout: 9.8%Abstieg: 11.8% | 1 - 1 | ||
| 2026-09-07 | Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-09-03 | Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1% | 5 - 2 | Mantova#3Meister: 11.6%Aufstieg: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Abstieg: 3.8% | |
| 2026-08-30 | Arezzo#12Meister: 2.6%Aufstieg: 6.0%Playoff: 26.5%Playout: 11.7%Abstieg: 17.7% | 2 - 3 | ||
| 2026-08-23 | Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-08-17 | Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1% | 2 - 0 | Lecce |