Zum Hauptinhalt springen

Palermo logoPalermo

Palermo Playoff Chances 2027 — 43.0%

Serie B 26/27 · Spieltag 5 von 38 · Platz #1 · 5 Sp

Palermo Serie B 26/27 — Key Insights
18.0%
Meister
2.1%
Abstieg
#1
Position
WWWDW
Last 5 matches
Palermo are in realistic contention for Playoff at 43.0%, currently ranked 1st — updated after every match.

Live — Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 18.0%
  • Aufstieg: 30.9%
  • Playoff: 43.0%
  • Playout: 2.8%
  • Abstieg: 2.1%

Weitere Analysen

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Empoli#13Meister: 2.7%Aufstieg: 6.2%Playoff: 27.5%Playout: 11.4%Abstieg: 15.8%13:00Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%
64%
13%
Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%17:00Carrarese#20Meister: 0.6%Aufstieg: 1.5%Playoff: 11.4%Playout: 15.0%Abstieg: 41.2%
66%
12%
Pisa#11Meister: 3.9%Aufstieg: 8.4%Playoff: 31.2%Playout: 9.9%Abstieg: 12.3%17:00Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%
84%
4%
Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%17:00Vicenza#15Meister: 2.1%Aufstieg: 4.8%Playoff: 23.7%Playout: 12.8%Abstieg: 20.0%
66%
12%
Ascoli#5Meister: 8.8%Aufstieg: 17.2%Playoff: 40.8%Playout: 5.8%Abstieg: 5.3%17:00Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%
17%
58%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%2 - 1Padova#6Meister: 3.6%Aufstieg: 8.0%Playoff: 31.2%Playout: 10.1%Abstieg: 12.6%
2026-09-13Campeonato Italiano, Serie BAvellino#9Meister: 3.9%Aufstieg: 8.6%Playoff: 32.1%Playout: 9.8%Abstieg: 11.8%1 - 1Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%
2026-09-07Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%3 - 1Sampdoria#18Meister: 1.6%Aufstieg: 3.6%Playoff: 20.1%Playout: 13.9%Abstieg: 25.1%
2026-09-03Coppa ItaliaPalermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%5 - 2Mantova#3Meister: 11.6%Aufstieg: 21.6%Playoff: 42.6%Playout: 4.8%Abstieg: 3.8%
2026-08-30Campeonato Italiano, Serie BArezzo#12Meister: 2.6%Aufstieg: 6.0%Playoff: 26.5%Playout: 11.7%Abstieg: 17.7%2 - 3Palermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%
2026-08-23Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%1 - 0Juve Stabia#17Meister: 2.0%Aufstieg: 4.8%Playoff: 23.7%Playout: 13.0%Abstieg: 20.2%
2026-08-17Coppa ItaliaPalermo#1Meister: 18.0%Aufstieg: 30.9%Playoff: 43.0%Playout: 2.8%Abstieg: 2.1%2 - 0Lecce