Zum Hauptinhalt springen

Cesena logoCesena

Cesena Playoff Chances 2027 — 28.0%

Serie B 26/27 · Spieltag 7 von 38 · Platz #10 · 6 Sp

Cesena Serie B 26/27 — Key Insights
2.2%
Meister
14.3%
Abstieg
#10
Position
WDDDL
Last 5 matches
Cesena are in realistic contention for Playoff at 28.0%, currently ranked 10th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 2.2%
  • Aufstieg: 5.3%
  • Playoff: 28.0%
  • Playout: 11.4%
  • Abstieg: 14.3%

Weitere Analysen

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%15:15Avellino#6Meister: 5.4%Aufstieg: 11.9%Playoff: 39.8%Playout: 6.6%Abstieg: 6.5%
41%
30%
Modena#3Meister: 11.6%Aufstieg: 22.2%Playoff: 45.8%Playout: 3.6%Abstieg: 2.6%17:00Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%
48%
25%
Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%17:00Empoli#13Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 12.9%Abstieg: 19.3%
35%
36%
Sudtirol#4Meister: 9.4%Aufstieg: 18.7%Playoff: 44.2%Playout: 4.6%Abstieg: 3.6%17:00Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%
52%
19%
Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%17:00Catanzaro#18Meister: 0.5%Aufstieg: 1.4%Playoff: 12.9%Playout: 16.2%Abstieg: 34.5%
35%
38%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-10Campeonato Italiano, Serie BBenevento#8Meister: 5.5%Aufstieg: 12.0%Playoff: 39.4%Playout: 6.8%Abstieg: 6.5%2 - 0Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%
2026-09-18Campeonato Italiano, Serie BJuve Stabia#20Meister: 0.4%Aufstieg: 1.2%Playoff: 11.7%Playout: 16.2%Abstieg: 37.3%1 - 1Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%
2026-09-12Campeonato Italiano, Serie BCesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%2 - 2Cremonese#15Meister: 1.6%Aufstieg: 4.1%Playoff: 24.4%Playout: 12.6%Abstieg: 18.1%
2026-09-06Campeonato Italiano, Serie BCesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%1 - 1Mantova#2Meister: 15.2%Aufstieg: 27.9%Playoff: 45.4%Playout: 2.7%Abstieg: 1.8%
2026-08-29Campeonato Italiano, Serie BVirtus Entella#14Meister: 1.7%Aufstieg: 4.2%Playoff: 24.7%Playout: 12.7%Abstieg: 17.4%1 - 2Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%
2026-08-23Campeonato Italiano, Serie BCesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%1 - 1Sampdoria#17Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 16.5%Playout: 15.2%Abstieg: 29.0%
2026-08-17Coppa ItaliaSassuolo3 - 0Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 28.0%Playout: 11.4%Abstieg: 14.3%