Zum Hauptinhalt springen

Sudtirol logoSudtirol

Sudtirol Playoff Chances 2027 — 44.2%

Serie B 26/27 · Spieltag 7 von 38 · Platz #4 · 6 Sp

Sudtirol Serie B 26/27 — Key Insights
9.5%
Meister
3.6%
Abstieg
#4
Position
DWDWD
Last 5 matches
Sudtirol are in realistic contention for Playoff at 44.2%, currently ranked 4th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 9.5%
  • Aufstieg: 18.8%
  • Playoff: 44.2%
  • Playout: 4.4%
  • Abstieg: 3.6%

Weitere Analysen

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Juve Stabia#20Meister: 0.4%Aufstieg: 1.2%Playoff: 11.8%Playout: 15.9%Abstieg: 37.5%13:00Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%
20%
55%
Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%17:00Sampdoria#17Meister: 0.8%Aufstieg: 2.1%Playoff: 16.6%Playout: 15.2%Abstieg: 28.7%
59%
16%
Padova#11Meister: 2.1%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.5%Abstieg: 15.3%17:00Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%
16%
60%
Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%17:00Cesena#10Meister: 2.2%Aufstieg: 5.5%Playoff: 28.1%Playout: 11.5%Abstieg: 14.2%
52%
19%
Pisa#7Meister: 5.4%Aufstieg: 11.8%Playoff: 39.4%Playout: 6.9%Abstieg: 6.3%17:00Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%
28%
46%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-10Campeonato Italiano, Serie BSudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%0 - 0Ascoli#5Meister: 6.9%Aufstieg: 14.3%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Abstieg: 5.0%
2026-09-20Campeonato Italiano, Serie BArezzo#12Meister: 2.1%Aufstieg: 5.0%Playoff: 26.6%Playout: 11.9%Abstieg: 16.4%1 - 4Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%
2026-09-15Coppa ItaliaGenoa1 - 0Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%
2026-09-12Campeonato Italiano, Serie BSudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%1 - 1Modena#3Meister: 11.8%Aufstieg: 22.7%Playoff: 45.7%Playout: 3.4%Abstieg: 2.6%
2026-09-05Campeonato Italiano, Serie BSudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%2 - 0Catanzaro#18Meister: 0.5%Aufstieg: 1.4%Playoff: 12.9%Playout: 16.2%Abstieg: 34.3%
2026-08-30Campeonato Italiano, Serie BBenevento#8Meister: 5.4%Aufstieg: 11.8%Playoff: 39.5%Playout: 6.9%Abstieg: 6.5%1 - 1Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BSudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%1 - 0Virtus Entella#14Meister: 1.6%Aufstieg: 4.1%Playoff: 24.8%Playout: 12.5%Abstieg: 17.7%
2026-08-15Coppa ItaliaCatanzaro#18Meister: 0.5%Aufstieg: 1.4%Playoff: 12.9%Playout: 16.2%Abstieg: 34.3%2 - 2Sudtirol#4Meister: 9.5%Aufstieg: 18.8%Playoff: 44.2%Playout: 4.4%Abstieg: 3.6%