Zum Hauptinhalt springen

Padova logoPadova

Padova Playoff Chances 2027 — 27.6%

Serie B 26/27 · Spieltag 7 von 38 · Platz #11 · 6 Sp

Padova Serie B 26/27 — Key Insights
2.2%
Meister
15.1%
Abstieg
#11
Position
DLWLL
Last 5 matches
Padova are in realistic contention for Playoff at 27.6%, currently ranked 11th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 2.2%
  • Aufstieg: 5.2%
  • Playoff: 27.6%
  • Playout: 11.7%
  • Abstieg: 15.1%

Weitere Analysen

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%13:00Virtus Entella#14Meister: 1.7%Aufstieg: 4.2%Playoff: 24.7%Playout: 12.7%Abstieg: 17.4%
33%
37%
Avellino#6Meister: 5.4%Aufstieg: 11.9%Playoff: 39.8%Playout: 6.6%Abstieg: 6.5%17:00Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%
56%
20%
Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%17:00Sudtirol#4Meister: 9.4%Aufstieg: 18.7%Playoff: 44.2%Playout: 4.6%Abstieg: 3.6%
16%
60%
Catanzaro#18Meister: 0.5%Aufstieg: 1.4%Playoff: 12.9%Playout: 16.2%Abstieg: 34.5%17:00Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%
58%
17%
Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%17:00Empoli#13Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 12.9%Abstieg: 19.3%
25%
46%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-11Campeonato Italiano, Serie BPadova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%0 - 2Carrarese#19Meister: 0.9%Aufstieg: 2.2%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Abstieg: 26.6%
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BPalermo#1Meister: 23.7%Aufstieg: 38.7%Playoff: 42.9%Playout: 1.6%Abstieg: 1.0%2 - 1Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%
2026-09-12Campeonato Italiano, Serie BPadova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%1 - 0Ascoli#5Meister: 6.7%Aufstieg: 14.3%Playoff: 41.8%Playout: 5.8%Abstieg: 5.1%
2026-09-06Campeonato Italiano, Serie BCremonese#15Meister: 1.6%Aufstieg: 4.1%Playoff: 24.4%Playout: 12.6%Abstieg: 18.1%3 - 1Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%
2026-08-29Campeonato Italiano, Serie BPadova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%1 - 1Hellas Verona#9Meister: 1.9%Aufstieg: 4.8%Playoff: 27.4%Playout: 11.6%Abstieg: 14.8%
2026-08-23Campeonato Italiano, Serie BPisa#7Meister: 5.5%Aufstieg: 11.8%Playoff: 39.4%Playout: 6.9%Abstieg: 6.5%0 - 1Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%
2026-08-15Coppa ItaliaUdinese1 - 0Padova#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.7%Abstieg: 15.1%