Mantova
Mantova Playoff Chances 2027 — 44.5%
Serie B 26/27 · Spieltag 6 von 38 · Platz #2 · 6 Sp
Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 15.5%
- Aufstieg: 28.0%
- Playoff: 44.5%
- Playout: 3.0%
- Abstieg: 2.1%
Weitere Analysen
← View all Serie B 26/27 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten

Schlüsselduelle in Runde 6: Titelhoffnungen und Überlebenskämpfe
SpielvorschauIn Runde 6 hat das Duell zwischen Empoli und Palermo einen Einfluss von 1,5% auf die Meisterschaftsdynamik der Liga. Die aktuelle Wahrscheinlichkeit von Empoli,…

Mantova und Pisa treffen in einem Duell der Träume und des Überlebens aufeinander
SpielvorschauDieses Wochenende bietet die italienische Meisterschaft ein verlockendes Aufeinandertreffen, wenn die Tabellenführer Mantova Pisa empfangen – ein Spiel, das vor…

Palermo und Hellas Verona triumphieren, Mantova und Cagliari ausgeschieden
Spieltag-ZusammenfassungIn der dritten Runde der Coppa Italia 2026/27 gab es entscheidende Siege, als Palermo und Hellas Verona erfolgreich waren und sich ihre Plätze in der nächsten R…
Eine Woche der Träume und Verzweiflung: Der Weg zur Glorie in der K.o.-Runde der 3. Runde
K.o.-VorschauWenn der Vorhang für die K.o.-Duelle der 3. Runde aufgeht, liegt eine elektrisierende Spannung in der Luft, und die Einsätze sind himmelhoch. Fußballträume steh…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Catanzaro#20Meister: 0.6%Aufstieg: 1.6%Playoff: 13.5%Playout: 15.4%Abstieg: 35.3% | 1 - 3 | ||
| 2026-09-20 | Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-09-13 | Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-06 | Cesena#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.4%Playoff: 27.2%Playout: 11.7%Abstieg: 15.6% | 1 - 1 | ||
| 2026-09-03 | Palermo#1Meister: 23.6%Aufstieg: 38.8%Playoff: 42.4%Playout: 1.8%Abstieg: 1.0% | 5 - 2 | Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1% | |
| 2026-08-30 | Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-08-22 | Carrarese#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 16.9%Playout: 15.0%Abstieg: 28.5% | 1 - 2 | ||
| 2026-08-16 | Lazio | 0 - 2 | Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1% |