Zum Hauptinhalt springen

Mantova logoMantova

Mantova Playoff Chances 2027 — 44.5%

Serie B 26/27 · Spieltag 6 von 38 · Platz #2 · 6 Sp

Mantova Serie B 26/27 — Key Insights
15.5%
Meister
2.1%
Abstieg
#2
Position
WDWDW
Last 5 matches
Mantova are in realistic contention for Playoff at 44.5%, currently ranked 2nd — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 15.5%
  • Aufstieg: 28.0%
  • Playoff: 44.5%
  • Playout: 3.0%
  • Abstieg: 2.1%

Weitere Analysen

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%15:15Palermo#1Meister: 23.6%Aufstieg: 38.8%Playoff: 42.4%Playout: 1.8%Abstieg: 1.0%
35%
39%
Virtus Entella#14Meister: 1.7%Aufstieg: 4.1%Playoff: 24.1%Playout: 12.7%Abstieg: 19.0%17:00Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%
16%
62%
Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%17:00Cremonese#15Meister: 1.6%Aufstieg: 4.1%Playoff: 23.6%Playout: 13.1%Abstieg: 19.3%
41%
30%
Modena#6Meister: 7.9%Aufstieg: 16.0%Playoff: 41.8%Playout: 5.7%Abstieg: 5.3%17:00Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%
28%
43%
Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%17:00Hellas Verona#9Meister: 3.8%Aufstieg: 8.3%Playoff: 32.7%Playout: 9.4%Abstieg: 11.6%
42%
31%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-11Campeonato Italiano, Serie BCatanzaro#20Meister: 0.6%Aufstieg: 1.6%Playoff: 13.5%Playout: 15.4%Abstieg: 35.3%1 - 3Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%
2026-09-20Campeonato Italiano, Serie BMantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%2 - 2Pisa#7Meister: 5.6%Aufstieg: 11.9%Playoff: 38.2%Playout: 7.2%Abstieg: 7.1%
2026-09-13Campeonato Italiano, Serie BMantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%2 - 0Sampdoria#19Meister: 0.8%Aufstieg: 2.1%Playoff: 16.1%Playout: 15.0%Abstieg: 30.8%
2026-09-06Campeonato Italiano, Serie BCesena#11Meister: 2.2%Aufstieg: 5.4%Playoff: 27.2%Playout: 11.7%Abstieg: 15.6%1 - 1Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%
2026-09-03Coppa ItaliaPalermo#1Meister: 23.6%Aufstieg: 38.8%Playoff: 42.4%Playout: 1.8%Abstieg: 1.0%5 - 2Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%
2026-08-30Campeonato Italiano, Serie BMantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%3 - 1Empoli#13Meister: 1.5%Aufstieg: 3.8%Playoff: 23.0%Playout: 13.2%Abstieg: 20.7%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 16.9%Playout: 15.0%Abstieg: 28.5%1 - 2Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%
2026-08-16Coppa ItaliaLazio0 - 2Mantova#2Meister: 15.5%Aufstieg: 28.0%Playoff: 44.5%Playout: 3.0%Abstieg: 2.1%