Passer au contenu principal

Carrarese logoCarrarese

Carrarese Relég. Chances 2027 — 26.8%

Serie B 26/27 · Journée 7 sur 38 · Rang #19 · 6 J

Carrarese Serie B 26/27 — Key Insights
0.9%
Champion
26.8%
Relég.
#19
Position
DLLLW
Last 5 matches
Carrarese are in realistic contention for Relég. at 26.8%, currently ranked 19th — updated after every match.

Mis à jour le

Probabilités actuelles:

  • Champion: 0.9%
  • Promo: 2.3%
  • Playoff: 17.5%
  • Playout: 15.0%
  • Relég.: 26.8%

Plus d'analyses

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Prochains matchs

Horaires en temps universel coordonné

Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%13:00Modena#3Champion: 11.8%Promo: 22.7%Playoff: 45.7%Playout: 3.4%Relég.: 2.6%
18%
55%
Palermo#1Champion: 23.5%Promo: 38.6%Playoff: 43.1%Playout: 1.6%Relég.: 0.9%17:00Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%
62%
14%
Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%17:00Arezzo#12Champion: 2.1%Promo: 5.0%Playoff: 26.6%Playout: 11.9%Relég.: 16.4%
43%
28%
Hellas Verona#9Champion: 1.9%Promo: 4.8%Playoff: 27.3%Playout: 11.7%Relég.: 14.6%17:00Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%
62%
15%
Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%17:00Sampdoria#17Champion: 0.8%Promo: 2.1%Playoff: 16.6%Playout: 15.2%Relég.: 28.7%
36%
35%

Dernières Actualités

Résultats jusqu'ici

DateDomicileScoreExtérieur
2026-10-11Campeonato Italiano, Serie BPadova#11Champion: 2.1%Promo: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.5%Relég.: 15.3%0 - 2Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%0 - 1Benevento#8Champion: 5.4%Promo: 11.8%Playoff: 39.5%Playout: 6.9%Relég.: 6.5%
2026-09-12Campeonato Italiano, Serie BCatanzaro#18Champion: 0.5%Promo: 1.4%Playoff: 12.9%Playout: 16.2%Relég.: 34.3%1 - 0Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%
2026-09-05Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%0 - 1Empoli#13Champion: 1.5%Promo: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Relég.: 19.3%
2026-08-29Campeonato Italiano, Serie BAscoli#5Champion: 6.9%Promo: 14.3%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Relég.: 5.0%1 - 1Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%1 - 2Mantova#2Champion: 15.2%Promo: 27.8%Playoff: 45.4%Playout: 2.7%Relég.: 1.9%
2026-08-15Coppa ItaliaTorino1 - 0Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8%