Carrarese
Carrarese Relég. Chances 2027 — 26.8%
Serie B 26/27 · Journée 7 sur 38 · Rang #19 · 6 J
Mis à jour le
Probabilités actuelles:
- Champion: 0.9%
- Promo: 2.3%
- Playoff: 17.5%
- Playout: 15.0%
- Relég.: 26.8%
Plus d'analyses
← View all Serie B 26/27 standings and odds
See also:
Prochains matchs
Horaires en temps universel coordonné
Dernières Actualités

Les espoirs de titre de Modena en jeu contre Carrarese
Avant-matchÀ l'approche de la septième journée du championnat, un match se distingue par son potentiel à bouleverser le classement : Carrarese contre Modena. Modena, actue…

Mantova et Modena prennent de l'avance dans la course à la promotion
Résumé de JournéeLes probabilités de championnat de Mantova ont considérablement évolué suite à leur victoire 3-1 contre Catanzaro. Leurs chances de promotion ont augmenté de 22…

Venezia s'impose 2-0 contre Palerme et remporte le titre de Serie B avec brio.
ChampionsDans une saison qui s'est déroulée comme un conte épique vénitien, Venezia a traversé la campagne de Serie B avec l'élégance d'une gondole glissant sur le Grand…

Venise renforce sa position en tête avec une victoire 2-0 contre Empoli en Serie B
Résumé de JournéeLors d'un week-end décisif d'action en Serie B, Venise a renforcé sa position en tête du classement avec une victoire convaincante de 2-0 contre Empoli. Cette v…
Résultats jusqu'ici
| Date | Domicile | Score | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Padova#11Champion: 2.1%Promo: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.5%Relég.: 15.3% | 0 - 2 | ||
| 2026-09-19 | Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8% | 0 - 1 | ||
| 2026-09-12 | Catanzaro#18Champion: 0.5%Promo: 1.4%Playoff: 12.9%Playout: 16.2%Relég.: 34.3% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-05 | Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-29 | Ascoli#5Champion: 6.9%Promo: 14.3%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Relég.: 5.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-22 | Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8% | 1 - 2 | ||
| 2026-08-15 | Torino | 1 - 0 | Carrarese#19Champion: 0.9%Promo: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Relég.: 26.8% |