Pular para o conteúdo principal

Carrarese logoCarrarese

Carrarese Rebaix. Chances 2027 — 26.7%

Serie B 26/27 · Rodada 6 de 38 · Posição #17 · 6 PJ

Carrarese Serie B 26/27 — Key Insights
0.8%
Campeão
26.7%
Rebaix.
#17
Position
DLLLW
Last 5 matches
Carrarese are in realistic contention for Rebaix. at 26.7%, currently ranked 17th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.8%
  • Acesso: 2.2%
  • Playoff: 17.4%
  • Playout: 15.1%
  • Rebaix.: 26.7%

Mais análises

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%13:00Modena#3Campeão: 11.5%Acesso: 22.1%Playoff: 45.7%Playout: 3.7%Rebaix.: 2.6%
18%
55%
Palermo#1Campeão: 23.6%Acesso: 38.8%Playoff: 42.9%Playout: 1.6%Rebaix.: 0.9%17:00Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%
62%
14%
Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%17:00Arezzo#12Campeão: 2.0%Acesso: 4.9%Playoff: 26.3%Playout: 11.9%Rebaix.: 16.7%
43%
28%
Hellas Verona#9Campeão: 2.3%Acesso: 5.4%Playoff: 28.6%Playout: 11.1%Rebaix.: 14.1%17:00Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%
62%
15%
Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%17:00Sampdoria#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 16.6%Playout: 15.0%Rebaix.: 29.0%
36%
35%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-11Campeonato Italiano, Serie BPadova#10Campeão: 2.1%Acesso: 5.1%Playoff: 27.2%Playout: 11.6%Rebaix.: 15.3%0 - 2Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%
2026-09-19Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%0 - 1Benevento#8Campeão: 5.4%Acesso: 11.6%Playoff: 39.3%Playout: 6.9%Rebaix.: 6.6%
2026-09-12Campeonato Italiano, Serie BCatanzaro#19Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 13.9%Playout: 15.5%Rebaix.: 33.6%1 - 0Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%
2026-09-05Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%0 - 1Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.5%Playout: 13.0%Rebaix.: 19.3%
2026-08-29Campeonato Italiano, Serie BAscoli#5Campeão: 6.8%Acesso: 14.2%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Rebaix.: 5.1%1 - 1Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%1 - 2Mantova#2Campeão: 15.2%Acesso: 28.0%Playoff: 45.2%Playout: 2.9%Rebaix.: 1.9%
2026-08-15Coppa ItaliaTorino1 - 0Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7%