Carrarese
Carrarese Rebaix. Chances 2027 — 26.7%
Serie B 26/27 · Rodada 6 de 38 · Posição #17 · 6 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.8%
- Acesso: 2.2%
- Playoff: 17.4%
- Playout: 15.1%
- Rebaix.: 26.7%
Mais análises
← View all Serie B 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

Esperanças de Título do Modena em Jogo Contra o Carrarese
Pré-jogoÀ medida que nos aproximamos da sétima rodada do campeonato, um jogo se destaca pelo seu potencial de abalar a tabela: Carrarese contra Modena. O Modena, atualm…

Mantova e Modena Avançam na Corrida pela Promoção
Resumo da RodadaAs probabilidades de campeonato do Mantova mudaram significativamente após sua vitória por 3-1 sobre o Catanzaro. Suas chances de promoção aumentaram de 22,3% p…

Venezia conquista o título da Serie B com vitória convincente sobre o Palermo por 2-0
CampeõesEm uma temporada que se desenrolou como uma épica história veneziana, o Venezia desfilou pela campanha da Serie B com a elegância de uma gôndola deslizando pelo…

Venezia vence Empoli e se aproxima do título da Série B com 86,8% de chances
Resumo da RodadaEm um fim de semana decisivo da Série B, o Venezia fortaleceu sua liderança na tabela com uma convincente vitória por 2-0 sobre o Empoli. Esta vitória elevou su…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Padova#10Campeão: 2.1%Acesso: 5.1%Playoff: 27.2%Playout: 11.6%Rebaix.: 15.3% | 0 - 2 | ||
| 2026-09-19 | Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-09-12 | Catanzaro#19Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 13.9%Playout: 15.5%Rebaix.: 33.6% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-05 | Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-29 | Ascoli#5Campeão: 6.8%Acesso: 14.2%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Rebaix.: 5.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-22 | Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7% | 1 - 2 | ||
| 2026-08-15 | Torino | 1 - 0 | Carrarese#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 17.4%Playout: 15.1%Rebaix.: 26.7% |