Pular para o conteúdo principal

Empoli logoEmpoli

Empoli Playoff Chances 2027 — 23.8%

Serie B 26/27 · Rodada 7 de 38 · Posição #13 · 6 PJ

Empoli Serie B 26/27 — Key Insights
1.5%
Campeão
19.3%
Rebaix.
#13
Position
LWLLL
Last 5 matches
Empoli are in realistic contention for Playoff at 23.8%, currently ranked 13th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 1.5%
  • Acesso: 3.9%
  • Playoff: 23.8%
  • Playout: 13.1%
  • Rebaix.: 19.3%

Mais análises

← View all Serie B 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Ascoli#5Campeão: 6.9%Acesso: 14.3%Playoff: 41.6%Playout: 5.9%Rebaix.: 5.0%13:00Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%
40%
31%
Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%17:00Vicenza#16Campeão: 1.1%Acesso: 3.0%Playoff: 19.9%Playout: 14.2%Rebaix.: 23.8%
56%
19%
Cesena#10Campeão: 2.2%Acesso: 5.5%Playoff: 28.1%Playout: 11.5%Rebaix.: 14.2%17:00Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%
35%
36%
Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%17:00Juve Stabia#20Campeão: 0.4%Acesso: 1.2%Playoff: 11.8%Playout: 15.9%Rebaix.: 37.5%
38%
32%
Padova#11Campeão: 2.1%Acesso: 5.2%Playoff: 27.6%Playout: 11.5%Rebaix.: 15.3%17:00Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%
25%
46%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-10Campeonato Italiano, Serie BEmpoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%2 - 4Palermo#1Campeão: 23.5%Acesso: 38.6%Playoff: 43.1%Playout: 1.6%Rebaix.: 0.9%
2026-09-20Campeonato Italiano, Serie BModena#3Campeão: 11.8%Acesso: 22.7%Playoff: 45.7%Playout: 3.4%Rebaix.: 2.6%2 - 1Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%
2026-09-11Campeonato Italiano, Serie BEmpoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%0 - 1Arezzo#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 26.6%Playout: 11.9%Rebaix.: 16.4%
2026-09-05Campeonato Italiano, Serie BCarrarese#19Campeão: 0.9%Acesso: 2.3%Playoff: 17.5%Playout: 15.0%Rebaix.: 26.8%0 - 1Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%
2026-08-30Campeonato Italiano, Serie BMantova#2Campeão: 15.2%Acesso: 27.8%Playoff: 45.4%Playout: 2.7%Rebaix.: 1.9%3 - 1Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%
2026-08-22Campeonato Italiano, Serie BEmpoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%1 - 0Cremonese#15Campeão: 1.7%Acesso: 4.1%Playoff: 24.4%Playout: 12.6%Rebaix.: 18.0%
2026-08-17Coppa ItaliaPisa#7Campeão: 5.4%Acesso: 11.8%Playoff: 39.4%Playout: 6.9%Rebaix.: 6.3%1 - 1(4-3 p.a.)Empoli#13Campeão: 1.5%Acesso: 3.9%Playoff: 23.8%Playout: 13.1%Rebaix.: 19.3%