Greuther Fürth
Greuther Fürth Retroc. Chances 2027 — 12.0%
2. Bundesliga 26/27 · Girone 8 di 34 · Posizione #9 · 8 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.5%
- Promoz.: 1.9%
- Playoff: 2.3%
- Retroc.: 12.0%
Altre analisi
← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie
Hertha BSC Rafforza la Corsa alla Promozione; St. Pauli Guadagna Terreno per i Playoff
Riepilogo GiornataHertha BSC ha rafforzato le proprie prospettive di campionato dopo una vittoria per 2-0 su Greuther Fürth. Questo successo ha fatto salire la loro probabilità d…
Titolo: Scontri Cruciali Pronti a Modellare Speranze di Titolo e Sogni di Salvezza
Anteprima PartitaIl settimo turno del campionato si presenta con la promessa di battaglie intense, mentre le squadre si contendono punti fondamentali che potrebbero definire le …
Il Ritorno Ruggente del Wolfsburg, Darmstadt in Gravi Difficoltà
Riepilogo GiornataL'aria a Wolfsburg era elettrica mentre il VfL Wolfsburg ha sfoderato una vittoria fragorosa per 5-1 contro il Darmstadt 98, un risultato che ha drammaticamente…
Hertha BSC Resta Impeccabile, Le Probabilità di Promozione del Nürnberg Scendono
Riepilogo GiornataIn un'emozionante quarta giornata di 2. Bundesliga, l'Hertha BSC ha mantenuto il suo avvio impeccabile nella stagione con una vittoria combattuta per 2-1 su Mag…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0% | 2 - 0 | |
| 2026-10-11 | Hertha BSC#1Vincitore: 45.3%Promoz.: 65.7%Playoff: 11.8% | 2 - 1 | |
| 2026-09-18 | Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0% | 1 - 1 | |
| 2026-09-12 | Bochum#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 1.9%Retroc.: 16.4% | 1 - 1 | |
| 2026-09-06 | Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0% | 0 - 1 | |
| 2026-08-29 | Cottbus | 3 - 4 | |
| 2026-08-15 | Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0% | 2 - 4 | |
| 2026-08-09 | St. Pauli#7Vincitore: 2.2%Promoz.: 6.5%Playoff: 5.8%Retroc.: 4.4% | 1 - 1 |