Salta al contenuto principale

Greuther Fürth logoGreuther Fürth

Greuther Fürth Retroc. Chances 2027 — 12.0%

2. Bundesliga 26/27 · Girone 8 di 34 · Posizione #9 · 8 PG

Greuther Fürth 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
0.5%
Vincitore
12.0%
Retroc.
#9
Position
LDDLW
Last 5 matches
Greuther Fürth are an outside contender for Retroc. at 12.0%, currently ranked 9th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 0.5%
  • Promoz.: 1.9%
  • Playoff: 2.3%
  • Retroc.: 12.0%

Altre analisi

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%17:00Holstein Kiel#16Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 0.5%Retroc.: 33.2%
52%
22%
Dynamo Dresden#17Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.7%Playoff: 1.0%Retroc.: 27.2%17:00Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%
28%
47%
Hannover 96#12Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.3%Playoff: 1.6%Retroc.: 17.8%17:00Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%
45%
30%
Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%17:00Bielefeld#10Vincitore: 1.3%Promoz.: 4.0%Playoff: 3.8%Retroc.: 8.2%
51%
24%
Kaiserslautern#4Vincitore: 7.6%Promoz.: 18.8%Playoff: 11.8%Retroc.: 0.9%17:00Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%
57%
18%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-17Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%2 - 0Braunschweig
2026-10-11Hertha BSC#1Vincitore: 45.3%Promoz.: 65.7%Playoff: 11.8%2 - 1Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%
2026-09-18Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%1 - 1Magdeburg#6Vincitore: 6.6%Promoz.: 17.0%Playoff: 11.1%Retroc.: 1.3%
2026-09-12Bochum#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 1.9%Retroc.: 16.4%1 - 1Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%
2026-09-06Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%0 - 1FC Heidenheim#5Vincitore: 5.6%Promoz.: 14.3%Playoff: 10.0%Retroc.: 1.4%
2026-08-29Cottbus3 - 4Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%
2026-08-15Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%2 - 4Nürnberg#2Vincitore: 18.5%Promoz.: 37.7%Playoff: 14.8%Retroc.: 0.2%
2026-08-09St. Pauli#7Vincitore: 2.2%Promoz.: 6.5%Playoff: 5.8%Retroc.: 4.4%1 - 1Greuther Fürth#9Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.9%Playoff: 2.3%Retroc.: 12.0%