Pular para o conteúdo principal

Greuther Fürth logoGreuther Fürth

Greuther Fürth Rebaix. Chances 2027 — 14.6%

2. Bundesliga 26/27 · Rodada 7 de 34 · Posição #13 · 7 PJ

Greuther Fürth 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
0.5%
Campeão
14.6%
Rebaix.
#13
Position
WLDDL
Last 5 matches
Greuther Fürth are an outside contender for Rebaix. at 14.6%, currently ranked 13th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.5%
  • Acesso: 1.9%
  • Playoff: 2.2%
  • Rebaix.: 14.6%

Mais análises

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%11:00Braunschweig#18Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 0.7%Rebaix.: 35.3%
52%
23%
Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%17:00Holstein Kiel#16Campeão: 0.3%Acesso: 1.1%Playoff: 1.4%Rebaix.: 21.9%
54%
21%
Dynamo Dresden#15Campeão: 0.4%Acesso: 1.3%Playoff: 1.6%Rebaix.: 19.2%17:00Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%
32%
42%
Hannover 96#12Campeão: 0.9%Acesso: 2.8%Playoff: 2.9%Rebaix.: 11.1%17:00Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%
49%
26%
Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%17:00Bielefeld#8Campeão: 1.2%Acesso: 4.0%Playoff: 4.1%Rebaix.: 7.4%
45%
29%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-11Hertha BSC#1Campeão: 48.8%Acesso: 69.3%Playoff: 11.0%2 - 1Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%
2026-09-18Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%1 - 1Magdeburg#3Campeão: 6.5%Acesso: 17.7%Playoff: 11.9%Rebaix.: 1.1%
2026-09-12Bochum#11Campeão: 0.8%Acesso: 2.9%Playoff: 3.0%Rebaix.: 10.3%1 - 1Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%
2026-09-06Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%0 - 1FC Heidenheim#6Campeão: 4.2%Acesso: 11.5%Playoff: 8.5%Rebaix.: 2.5%
2026-08-29Cottbus3 - 4Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%
2026-08-15Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%2 - 4Nürnberg#2Campeão: 20.1%Acesso: 41.3%Playoff: 15.0%Rebaix.: 0.2%
2026-08-09St. Pauli#7Campeão: 2.6%Acesso: 7.5%Playoff: 6.5%Rebaix.: 3.8%1 - 1Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6%