Greuther Fürth
Greuther Fürth Rebaix. Chances 2027 — 14.6%
2. Bundesliga 26/27 · Rodada 7 de 34 · Posição #13 · 7 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.5%
- Acesso: 1.9%
- Playoff: 2.2%
- Rebaix.: 14.6%
Mais análises
← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias
Hertha BSC Fortalece Aposta pelo Acesso; St. Pauli Ganha Terreno nos Playoffs
Resumo da RodadaHertha BSC aumentou suas perspectivas de campeonato após uma vitória por 2-0 sobre o Greuther Fürth. Esta vitória elevou sua probabilidade de conquistar o títul…
Título: Confrontos Cruciais Definem Esperanças de Título e Sonhos de Sobrevivência
Pré-jogoA sétima rodada do campeonato chega com a promessa de batalhas intensas, enquanto as equipes lutam por pontos fundamentais que podem definir suas trajetórias na…
A Retomada Rugente do Wolfsburg, Darmstadt em Apuros
Resumo da RodadaO ar em Wolfsburg estava eletrizante enquanto o VfL Wolfsburg proporcionava uma vitória estrondosa de 5-1 sobre o Darmstadt 98, um resultado que remodelou drama…
Hertha BSC Mantém Perfeição, Chances de Promoção do Nürnberg Despencam
Resumo da RodadaEm uma emocionante Rodada 4 da 2. Bundesliga, o Hertha BSC manteve seu início impecável na temporada com uma vitória suada por 2-1 sobre o Magdeburg. Essa vitór…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Hertha BSC#1Campeão: 48.8%Acesso: 69.3%Playoff: 11.0% | 2 - 1 | |
| 2026-09-18 | Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6% | 1 - 1 | |
| 2026-09-12 | Bochum#11Campeão: 0.8%Acesso: 2.9%Playoff: 3.0%Rebaix.: 10.3% | 1 - 1 | |
| 2026-09-06 | Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6% | 0 - 1 | |
| 2026-08-29 | Cottbus | 3 - 4 | |
| 2026-08-15 | Greuther Fürth#13Campeão: 0.5%Acesso: 1.9%Playoff: 2.2%Rebaix.: 14.6% | 2 - 4 | |
| 2026-08-09 | St. Pauli#7Campeão: 2.6%Acesso: 7.5%Playoff: 6.5%Rebaix.: 3.8% | 1 - 1 |