Pular para o conteúdo principal

Hannover 96 logoHannover 96

Hannover 96 Rebaix. Chances 2027 — 15.1%

2. Bundesliga 26/27 · Rodada 7 de 34 · Posição #13 · 7 PJ

Hannover 96 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
0.8%
Campeão
15.1%
Rebaix.
#13
Position
WDLWL
Last 5 matches
Hannover 96 are an outside contender for Rebaix. at 15.1%, currently ranked 13th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.8%
  • Acesso: 2.5%
  • Playoff: 2.6%
  • Rebaix.: 15.1%

Mais análises

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%18:30St. Pauli#7Campeão: 2.5%Acesso: 7.0%Playoff: 6.0%Rebaix.: 5.2%
50%
25%
Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%17:00Dynamo Dresden#16Campeão: 0.3%Acesso: 1.2%Playoff: 1.4%Rebaix.: 24.5%
62%
17%
FC Heidenheim#3Campeão: 8.2%Acesso: 20.0%Playoff: 12.4%Rebaix.: 1.0%17:00Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
55%
22%
Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%17:00Greuther Fürth#15Campeão: 0.4%Acesso: 1.6%Playoff: 1.9%Rebaix.: 18.5%
47%
28%
Osnabrück#10Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.4%Rebaix.: 10.9%17:00Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
25%
51%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-10Magdeburg#4Campeão: 6.2%Acesso: 16.5%Playoff: 10.9%Rebaix.: 1.8%3 - 0Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
2026-09-20Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%2 - 1Bochum#12Campeão: 0.8%Acesso: 2.6%Playoff: 2.7%Rebaix.: 13.6%
2026-09-11Nürnberg#2Campeão: 19.4%Acesso: 39.3%Playoff: 14.7%Rebaix.: 0.2%2 - 1Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
2026-09-04Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%2 - 2Karlsruher SC#17Campeão: 0.3%Acesso: 1.1%Playoff: 1.4%Rebaix.: 25.9%
2026-08-30Darmstadt 98#14Campeão: 0.7%Acesso: 2.4%Playoff: 2.5%Rebaix.: 15.7%0 - 1Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
2026-08-16Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%0 - 1VfL Wolfsburg#5Campeão: 4.8%Acesso: 13.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 2.5%
2026-08-09Cottbus3 - 1Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%