Hannover 96
Hannover 96 Rebaix. Chances 2027 — 15.1%
2. Bundesliga 26/27 · Rodada 7 de 34 · Posição #13 · 7 PJ
Hannover 96 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
0.8%
Campeão
15.1%
Rebaix.
#13
Position
WDLWL
Last 5 matches
Hannover 96 are an outside contender for Rebaix. at 15.1%, currently ranked 13th — updated after every match.
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.8%
- Acesso: 2.5%
- Playoff: 2.6%
- Rebaix.: 15.1%
Mais análises
← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds
See also:
Energie Cottbus 2027 Season OddsArminia Bielefeld 2027 Season OddsOsnabrück 2027 Season OddsEintracht Braunschweig 2027 Season OddsBochum 2027 Season OddsDarmstadt 98 2027 Season OddsGreuther Fürth 2027 Season OddsDynamo Dresden 2027 Season OddsKarlsruher SC Rebaix. ChancesHolstein Kiel Rebaix. Chances
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
18:30
St. Pauli#7Campeão: 2.5%Acesso: 7.0%Playoff: 6.0%Rebaix.: 5.2%
50%
25%
Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
17:00
Dynamo Dresden#16Campeão: 0.3%Acesso: 1.2%Playoff: 1.4%Rebaix.: 24.5%
62%
17%
FC Heidenheim#3Campeão: 8.2%Acesso: 20.0%Playoff: 12.4%Rebaix.: 1.0%
17:00
Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
55%
22%
Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
17:00
Greuther Fürth#15Campeão: 0.4%Acesso: 1.6%Playoff: 1.9%Rebaix.: 18.5%
47%
28%
Osnabrück#10Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.4%Rebaix.: 10.9%
17:00
Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1%
25%
51%
Últimas Notícias
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | Magdeburg#4Campeão: 6.2%Acesso: 16.5%Playoff: 10.9%Rebaix.: 1.8% | 3 - 0 | |
| 2026-09-20 | Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1% | 2 - 1 | |
| 2026-09-11 | Nürnberg#2Campeão: 19.4%Acesso: 39.3%Playoff: 14.7%Rebaix.: 0.2% | 2 - 1 | |
| 2026-09-04 | Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1% | 2 - 2 | |
| 2026-08-30 | Darmstadt 98#14Campeão: 0.7%Acesso: 2.4%Playoff: 2.5%Rebaix.: 15.7% | 0 - 1 | |
| 2026-08-16 | Hannover 96#13Campeão: 0.8%Acesso: 2.5%Playoff: 2.6%Rebaix.: 15.1% | 0 - 1 | |
| 2026-08-09 | Cottbus | 3 - 1 |