Bielefeld
Bielefeld Rebaix. Chances 2027 — 10.1%
2. Bundesliga 26/27 · Rodada 7 de 34 · Posição #9 · 7 PJ
Bielefeld 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
1.1%
Campeão
10.1%
Rebaix.
#9
Position
LDLDW
Last 5 matches
Bielefeld are an outside contender for Rebaix. at 10.1%, currently ranked 9th — updated after every match.
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 1.1%
- Acesso: 3.4%
- Playoff: 3.6%
- Rebaix.: 10.1%
Mais análises
← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%
17:00
Braunschweig#11Campeão: 0.8%Acesso: 2.6%Playoff: 2.8%Rebaix.: 13.1%
40%
36%
Holstein Kiel#18Campeão: 0.2%Acesso: 0.8%Playoff: 1.0%Rebaix.: 29.0%
17:00
Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%
40%
34%
Greuther Fürth#15Campeão: 0.4%Acesso: 1.6%Playoff: 1.9%Rebaix.: 18.5%
17:00
Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%
44%
30%
Últimas Notícias
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Bochum#12Campeão: 0.8%Acesso: 2.6%Playoff: 2.7%Rebaix.: 13.6% | 0 - 1 | |
| 2026-09-20 | Bielefeld | 2 - 2 | |
| 2026-09-11 | Darmstadt 98#14Campeão: 0.7%Acesso: 2.4%Playoff: 2.5%Rebaix.: 15.7% | 2 - 1 | |
| 2026-09-04 | Bielefeld | 2 - 2 | |
| 2026-08-29 | Nürnberg#2Campeão: 19.4%Acesso: 39.3%Playoff: 14.7%Rebaix.: 0.2% | 4 - 1 | |
| 2026-08-16 | Bielefeld | 3 - 0 | |
| 2026-08-08 | Karlsruher SC#17Campeão: 0.3%Acesso: 1.1%Playoff: 1.4%Rebaix.: 25.9% | 2 - 1 |