Pular para o conteúdo principal

Bielefeld logoBielefeld

Bielefeld Rebaix. Chances 2027 — 10.1%

2. Bundesliga 26/27 · Rodada 7 de 34 · Posição #9 · 7 PJ

Bielefeld 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
1.1%
Campeão
10.1%
Rebaix.
#9
Position
LDLDW
Last 5 matches
Bielefeld are an outside contender for Rebaix. at 10.1%, currently ranked 9th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 1.1%
  • Acesso: 3.4%
  • Playoff: 3.6%
  • Rebaix.: 10.1%

Mais análises

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%11:30Osnabrück#10Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.4%Rebaix.: 10.9%
58%
20%
Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%17:00Braunschweig#11Campeão: 0.8%Acesso: 2.6%Playoff: 2.8%Rebaix.: 13.1%
40%
36%
Holstein Kiel#18Campeão: 0.2%Acesso: 0.8%Playoff: 1.0%Rebaix.: 29.0%17:00Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%
40%
34%
Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%17:00Magdeburg#4Campeão: 6.2%Acesso: 16.5%Playoff: 10.9%Rebaix.: 1.8%
28%
47%
Greuther Fürth#15Campeão: 0.4%Acesso: 1.6%Playoff: 1.9%Rebaix.: 18.5%17:00Bielefeld#9Campeão: 1.1%Acesso: 3.4%Playoff: 3.6%Rebaix.: 10.1%
44%
30%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-11Bochum#12Campeão: 0.8%Acesso: 2.6%Playoff: 2.7%Rebaix.: 13.6%0 - 1Bielefeld
2026-09-20Bielefeld2 - 2FC Heidenheim#3Campeão: 8.2%Acesso: 20.0%Playoff: 12.4%Rebaix.: 1.0%
2026-09-11Darmstadt 98#14Campeão: 0.7%Acesso: 2.4%Playoff: 2.5%Rebaix.: 15.7%2 - 1Bielefeld
2026-09-04Bielefeld2 - 2St. Pauli#7Campeão: 2.5%Acesso: 7.0%Playoff: 6.0%Rebaix.: 5.2%
2026-08-29Nürnberg#2Campeão: 19.4%Acesso: 39.3%Playoff: 14.7%Rebaix.: 0.2%4 - 1Bielefeld
2026-08-16Bielefeld3 - 0Cottbus
2026-08-08Karlsruher SC#17Campeão: 0.3%Acesso: 1.1%Playoff: 1.4%Rebaix.: 25.9%2 - 1Bielefeld