Bielefeld
Bielefeld Retroc. Chances 2027 — 10.1%
2. Bundesliga 26/27 · Girone 7 di 34 · Posizione #9 · 7 PG
Bielefeld 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
1.1%
Vincitore
10.1%
Retroc.
#9
Position
LDLDW
Last 5 matches
Bielefeld are an outside contender for Retroc. at 10.1%, currently ranked 9th — updated after every match.
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 1.1%
- Promoz.: 3.4%
- Playoff: 3.6%
- Retroc.: 10.1%
Altre analisi
← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%
17:00
Braunschweig#11Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.6%Playoff: 2.8%Retroc.: 13.1%
40%
36%
Holstein Kiel#18Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.8%Playoff: 1.0%Retroc.: 29.0%
17:00
Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%
40%
34%
Greuther Fürth#15Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.6%Playoff: 1.9%Retroc.: 18.5%
17:00
Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%
44%
30%
Ultime Notizie
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Bochum#12Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.6%Playoff: 2.7%Retroc.: 13.6% | 0 - 1 | |
| 2026-09-20 | Bielefeld | 2 - 2 | |
| 2026-09-11 | Darmstadt 98#14Vincitore: 0.7%Promoz.: 2.4%Playoff: 2.5%Retroc.: 15.7% | 2 - 1 | |
| 2026-09-04 | Bielefeld | 2 - 2 | |
| 2026-08-29 | Nürnberg#2Vincitore: 19.4%Promoz.: 39.3%Playoff: 14.7%Retroc.: 0.2% | 4 - 1 | |
| 2026-08-16 | Bielefeld | 3 - 0 | |
| 2026-08-08 | Karlsruher SC#17Vincitore: 0.3%Promoz.: 1.1%Playoff: 1.4%Retroc.: 25.9% | 2 - 1 |