Salta al contenuto principale

Bielefeld logoBielefeld

Bielefeld Retroc. Chances 2027 — 10.1%

2. Bundesliga 26/27 · Girone 7 di 34 · Posizione #9 · 7 PG

Bielefeld 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
1.1%
Vincitore
10.1%
Retroc.
#9
Position
LDLDW
Last 5 matches
Bielefeld are an outside contender for Retroc. at 10.1%, currently ranked 9th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 1.1%
  • Promoz.: 3.4%
  • Playoff: 3.6%
  • Retroc.: 10.1%

Altre analisi

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%11:30Osnabrück#10Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.4%Retroc.: 10.9%
58%
20%
Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%17:00Braunschweig#11Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.6%Playoff: 2.8%Retroc.: 13.1%
40%
36%
Holstein Kiel#18Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.8%Playoff: 1.0%Retroc.: 29.0%17:00Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%
40%
34%
Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%17:00Magdeburg#4Vincitore: 6.2%Promoz.: 16.5%Playoff: 10.9%Retroc.: 1.8%
28%
47%
Greuther Fürth#15Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.6%Playoff: 1.9%Retroc.: 18.5%17:00Bielefeld#9Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.4%Playoff: 3.6%Retroc.: 10.1%
44%
30%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-11Bochum#12Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.6%Playoff: 2.7%Retroc.: 13.6%0 - 1Bielefeld
2026-09-20Bielefeld2 - 2FC Heidenheim#3Vincitore: 8.2%Promoz.: 20.0%Playoff: 12.4%Retroc.: 1.0%
2026-09-11Darmstadt 98#14Vincitore: 0.7%Promoz.: 2.4%Playoff: 2.5%Retroc.: 15.7%2 - 1Bielefeld
2026-09-04Bielefeld2 - 2St. Pauli#7Vincitore: 2.5%Promoz.: 7.0%Playoff: 6.0%Retroc.: 5.2%
2026-08-29Nürnberg#2Vincitore: 19.4%Promoz.: 39.3%Playoff: 14.7%Retroc.: 0.2%4 - 1Bielefeld
2026-08-16Bielefeld3 - 0Cottbus
2026-08-08Karlsruher SC#17Vincitore: 0.3%Promoz.: 1.1%Playoff: 1.4%Retroc.: 25.9%2 - 1Bielefeld