Saltar al contenido principal

Bielefeld logoBielefeld

Bielefeld Descenso Chances 2027 — 10.8%

2. Bundesliga 26/27 · Jornada 8 de 34 · Posición #9 · 7 PJ

Bielefeld 2. Bundesliga 26/27 — Key Insights
1.1%
Campeón
10.8%
Descenso
#9
Position
LDLDW
Last 5 matches
Bielefeld are an outside contender for Descenso at 10.8%, currently ranked 9th — updated after every match.

Actualizado el

Probabilidades actuales:

  • Campeón: 1.1%
  • Ascenso: 3.3%
  • Playoff: 3.3%
  • Descenso: 10.8%

Más análisis

← View all 2. Bundesliga 26/27 standings and odds

See also:

Próximos partidos

Horarios en tiempo universal coordinado

Bielefeld#9Campeón: 1.1%Ascenso: 3.3%Playoff: 3.3%Descenso: 10.8%11:30Osnabrück#10Campeón: 1.1%Ascenso: 3.3%Playoff: 3.2%Descenso: 11.2%
58%
20%
Bielefeld#9Campeón: 1.1%Ascenso: 3.3%Playoff: 3.3%Descenso: 10.8%17:00Braunschweig#11Campeón: 0.8%Ascenso: 2.5%Playoff: 2.6%Descenso: 13.6%
40%
36%
Holstein Kiel#16Campeón: 0.1%Ascenso: 0.5%Playoff: 0.8%Descenso: 32.1%17:00Bielefeld#9Campeón: 1.1%Ascenso: 3.3%Playoff: 3.3%Descenso: 10.8%
39%
34%
Bielefeld#9Campeón: 1.1%Ascenso: 3.3%Playoff: 3.3%Descenso: 10.8%17:00Magdeburg#4Campeón: 6.1%Ascenso: 15.6%Playoff: 10.1%Descenso: 1.8%
28%
47%
Greuther Fürth#15Campeón: 0.5%Ascenso: 1.6%Playoff: 1.8%Descenso: 19.1%17:00Bielefeld#9Campeón: 1.1%Ascenso: 3.3%Playoff: 3.3%Descenso: 10.8%
44%
30%

Últimas Noticias

Resultados hasta ahora

FechaLocalResultadoVisitante
2026-10-11Bochum#12Campeón: 1.4%Ascenso: 4.1%Playoff: 3.7%Descenso: 10.2%0 - 1Bielefeld
2026-09-20Bielefeld2 - 2FC Heidenheim#3Campeón: 8.2%Ascenso: 19.4%Playoff: 11.3%Descenso: 1.1%
2026-09-11Darmstadt 98#14Campeón: 1.3%Ascenso: 3.9%Playoff: 3.4%Descenso: 12.1%2 - 1Bielefeld
2026-09-04Bielefeld2 - 2St. Pauli#7Campeón: 3.9%Ascenso: 10.1%Playoff: 7.4%Descenso: 3.8%
2026-08-29Nürnberg#2Campeón: 17.5%Ascenso: 35.5%Playoff: 14.3%Descenso: 0.3%4 - 1Bielefeld
2026-08-16Bielefeld3 - 0Cottbus
2026-08-08Karlsruher SC#18Campeón: 0.3%Ascenso: 1.1%Playoff: 1.2%Descenso: 26.8%2 - 1Bielefeld