Zum Hauptinhalt springen

Portsmouth logoPortsmouth

Portsmouth Playoff Chances 2027 — 15.6%

Championship 26/27 · Spieltag 11 von 46 · Platz #13 · 11 Sp

Portsmouth Championship 26/27 — Key Insights
2.2%
Meister
7.5%
Abstieg
#13
Position
DLWWD
Last 5 matches
Portsmouth are an outside contender for Playoff at 15.6%, currently ranked 13th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 2.2%
  • Aufstieg: 5.3%
  • Playoff: 15.6%
  • Abstieg: 7.5%

Weitere Analysen

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%11:30Millwall#12Meister: 2.1%Aufstieg: 5.0%Playoff: 15.7%Abstieg: 7.4%
37%
37%
Burnley#22Meister: 0.2%Aufstieg: 0.6%Playoff: 3.5%Abstieg: 32.3%15:00Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
27%
45%
Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%19:45Swansea City#1Meister: 17.1%Aufstieg: 29.8%Playoff: 32.8%Abstieg: 0.5%
30%
44%
Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%12:30Stoke City#6Meister: 6.3%Aufstieg: 13.1%Playoff: 26.7%Abstieg: 2.2%
43%
31%
Bolton#15Meister: 1.6%Aufstieg: 3.8%Playoff: 12.9%Abstieg: 9.8%15:00Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
24%
48%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-20Wolverhampton#7Meister: 5.1%Aufstieg: 11.0%Playoff: 24.4%Abstieg: 3.1%1 - 1Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
2026-10-17Norwich City#21Meister: 0.3%Aufstieg: 0.9%Playoff: 4.6%Abstieg: 27.3%0 - 1Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
2026-10-14Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%3 - 2Sheffield Utd
2026-10-11Southampton#8Meister: 4.6%Aufstieg: 9.7%Playoff: 22.4%Abstieg: 4.1%1 - 0Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
2026-09-19Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%2 - 2Blackburn
2026-09-12Charlton0 - 0Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
2026-09-05Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%2 - 0Cardiff#19Meister: 0.6%Aufstieg: 1.7%Playoff: 7.7%Abstieg: 17.6%
2026-09-01Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%0 - 2Derby County#23Meister: 0.1%Aufstieg: 0.3%Playoff: 1.9%Abstieg: 44.0%
2026-08-29Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 13.0%Abstieg: 9.7%2 - 1Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
2026-08-22Lincoln#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.1%Playoff: 8.6%Abstieg: 16.4%1 - 3Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%
2026-08-15Portsmouth#13Meister: 2.2%Aufstieg: 5.3%Playoff: 15.6%Abstieg: 7.5%1 - 3QPR