Zum Hauptinhalt springen

Bristol City logoBristol City

Bristol City Playoff Chances 2027 — 12.8%

Championship 26/27 · Spieltag 11 von 46 · Platz #16 · 11 Sp

Bristol City Championship 26/27 — Key Insights
1.6%
Meister
9.7%
Abstieg
#16
Position
LWDLL
Last 5 matches
Bristol City are an outside contender for Playoff at 12.8%, currently ranked 16th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 1.6%
  • Aufstieg: 3.9%
  • Playoff: 12.8%
  • Abstieg: 9.7%

Weitere Analysen

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Stoke City#6Meister: 6.2%Aufstieg: 13.0%Playoff: 26.4%Abstieg: 2.3%14:00Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
46%
29%
Bolton#15Meister: 1.6%Aufstieg: 3.8%Playoff: 13.0%Abstieg: 9.6%15:00Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
28%
46%
Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%20:00Wolverhampton#8Meister: 5.9%Aufstieg: 12.1%Playoff: 25.2%Abstieg: 2.9%
27%
44%
Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%12:30Norwich City#21Meister: 0.3%Aufstieg: 0.8%Playoff: 4.5%Abstieg: 27.0%
37%
34%
Middlesbrough#3Meister: 13.3%Aufstieg: 24.7%Playoff: 32.0%Abstieg: 0.8%15:00Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
57%
21%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-17Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%0 - 1Sheffield Utd
2026-10-13Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%0 - 1Blackburn
2026-10-10Charlton1 - 1Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
2026-09-18Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%1 - 0Watford#20Meister: 0.5%Aufstieg: 1.4%Playoff: 7.2%Abstieg: 19.7%
2026-09-15Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%0 - 1Lincoln#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.1%Playoff: 8.6%Abstieg: 16.5%
2026-09-12Southampton#7Meister: 4.4%Aufstieg: 9.6%Playoff: 22.2%Abstieg: 4.1%4 - 1Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
2026-09-05Burnley#22Meister: 0.2%Aufstieg: 0.6%Playoff: 3.4%Abstieg: 32.5%1 - 2Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
2026-09-01Preston1 - 3Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
2026-08-29Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%2 - 1Portsmouth#13Meister: 2.5%Aufstieg: 5.7%Playoff: 16.2%Abstieg: 6.9%
2026-08-22Birmingham2 - 2Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%
2026-08-15Bristol City#16Meister: 1.6%Aufstieg: 3.9%Playoff: 12.8%Abstieg: 9.7%0 - 2Millwall#12Meister: 2.1%Aufstieg: 5.0%Playoff: 15.7%Abstieg: 7.3%