Zum Hauptinhalt springen

Bolton logoBolton

Bolton Playoff Chances 2027 — 13.8%

Championship 26/27 · Spieltag 11 von 46 · Platz #14 · 10 Sp

Bolton Championship 26/27 — Key Insights
1.8%
Meister
9.7%
Abstieg
#14
Position
LWWLW
Last 5 matches
Bolton are an outside contender for Playoff at 13.8%, currently ranked 14th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 1.8%
  • Aufstieg: 4.4%
  • Playoff: 13.8%
  • Abstieg: 9.7%

Weitere Analysen

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Southampton#8Meister: 5.0%Aufstieg: 10.6%Playoff: 23.2%Abstieg: 3.9%14:00Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
82%
6%
Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%19:00Middlesbrough#2Meister: 14.9%Aufstieg: 26.7%Playoff: 32.4%Abstieg: 0.8%
18%
59%
Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%15:00Bristol City#12Meister: 2.5%Aufstieg: 5.9%Playoff: 16.5%Abstieg: 7.3%
27%
48%
Charlton#13Meister: 2.5%Aufstieg: 5.7%Playoff: 16.5%Abstieg: 7.5%19:45Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
53%
21%
Derby County#23Meister: 0.1%Aufstieg: 0.5%Playoff: 3.1%Abstieg: 37.3%20:00Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
42%
32%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-13Wolverhampton#6Meister: 5.7%Aufstieg: 12.1%Playoff: 25.5%Abstieg: 3.0%1 - 3Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
2026-10-10Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%1 - 2Stoke City#9Meister: 4.4%Aufstieg: 9.6%Playoff: 22.5%Abstieg: 4.1%
2026-09-20Norwich City#20Meister: 0.5%Aufstieg: 1.4%Playoff: 6.6%Abstieg: 21.8%3 - 4Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
2026-09-12Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%1 - 0Cardiff#19Meister: 0.8%Aufstieg: 2.0%Playoff: 8.7%Abstieg: 17.5%
2026-09-08Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%2 - 3West Ham#3Meister: 10.6%Aufstieg: 20.1%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
2026-09-05Millwall#11Meister: 2.5%Aufstieg: 5.8%Playoff: 17.0%Abstieg: 7.1%4 - 0Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
2026-09-01Sheffield Utd3 - 2Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
2026-08-29Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%0 - 1Lincoln#18Meister: 1.0%Aufstieg: 2.4%Playoff: 9.7%Abstieg: 16.0%
2026-08-22QPR0 - 0Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%
2026-08-15Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 13.8%Abstieg: 9.7%2 - 1Preston