Pular para o conteúdo principal

Bolton logoBolton

Bolton Playoff Chances 2027 — 14.2%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #14 · 10 PJ

Bolton Championship 26/27 — Key Insights
1.8%
Campeão
9.6%
Rebaix.
#14
Position
LWWLW
Last 5 matches
Bolton are an outside contender for Playoff at 14.2%, currently ranked 14th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 1.8%
  • Acesso: 4.4%
  • Playoff: 14.2%
  • Rebaix.: 9.6%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Southampton#8Campeão: 5.1%Acesso: 10.9%Playoff: 23.3%Rebaix.: 4.0%14:00Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
82%
6%
Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%19:00Middlesbrough#2Campeão: 14.8%Acesso: 26.9%Playoff: 32.6%Rebaix.: 0.8%
18%
59%
Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%15:00Bristol City#12Campeão: 2.4%Acesso: 5.7%Playoff: 16.7%Rebaix.: 7.4%
27%
48%
Charlton#13Campeão: 2.5%Acesso: 5.7%Playoff: 16.5%Rebaix.: 7.6%19:45Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
53%
21%
Derby County#23Campeão: 0.2%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.1%20:00Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
42%
32%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-13Wolverhampton#6Campeão: 5.6%Acesso: 12.1%Playoff: 25.5%Rebaix.: 3.0%1 - 3Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
2026-10-10Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%1 - 2Stoke City#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.3%Playoff: 22.2%Rebaix.: 4.0%
2026-09-20Norwich City#20Campeão: 0.5%Acesso: 1.4%Playoff: 6.5%Rebaix.: 21.9%3 - 4Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
2026-09-12Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%1 - 0Cardiff#19Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.5%Rebaix.: 17.3%
2026-09-08Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%2 - 3West Ham#3Campeão: 10.4%Acesso: 19.9%Playoff: 29.9%Rebaix.: 1.5%
2026-09-05Millwall#11Campeão: 2.5%Acesso: 5.9%Playoff: 17.0%Rebaix.: 6.9%4 - 0Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
2026-09-01Sheffield Utd3 - 2Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
2026-08-29Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%0 - 1Lincoln#18Campeão: 1.0%Acesso: 2.4%Playoff: 9.5%Rebaix.: 16.2%
2026-08-22QPR0 - 0Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
2026-08-15Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%2 - 1Preston