Bolton
Bolton Playoff Chances 2027 — 14.2%
Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #14 · 10 PJ
Bolton Championship 26/27 — Key Insights
1.8%
Campeão
9.6%
Rebaix.
#14
Position
LWWLW
Last 5 matches
Bolton are an outside contender for Playoff at 14.2%, currently ranked 14th — updated after every match.
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 1.8%
- Acesso: 4.4%
- Playoff: 14.2%
- Rebaix.: 9.6%
Mais análises
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Southampton#8Campeão: 5.1%Acesso: 10.9%Playoff: 23.3%Rebaix.: 4.0%
14:00
Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
82%
6%
Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
19:00
Middlesbrough#2Campeão: 14.8%Acesso: 26.9%Playoff: 32.6%Rebaix.: 0.8%
18%
59%
Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
15:00
Bristol City#12Campeão: 2.4%Acesso: 5.7%Playoff: 16.7%Rebaix.: 7.4%
27%
48%
Derby County#23Campeão: 0.2%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.1%
20:00
Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6%
42%
32%
Últimas Notícias
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-13 | Wolverhampton#6Campeão: 5.6%Acesso: 12.1%Playoff: 25.5%Rebaix.: 3.0% | 1 - 3 | |
| 2026-10-10 | Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6% | 1 - 2 | |
| 2026-09-20 | Norwich City#20Campeão: 0.5%Acesso: 1.4%Playoff: 6.5%Rebaix.: 21.9% | 3 - 4 | |
| 2026-09-12 | Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6% | 1 - 0 | |
| 2026-09-08 | Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6% | 2 - 3 | |
| 2026-09-05 | Millwall#11Campeão: 2.5%Acesso: 5.9%Playoff: 17.0%Rebaix.: 6.9% | 4 - 0 | |
| 2026-09-01 | Sheffield Utd | 3 - 2 | |
| 2026-08-29 | Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6% | 0 - 1 | |
| 2026-08-22 | QPR | 0 - 0 | |
| 2026-08-15 | Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 14.2%Rebaix.: 9.6% | 2 - 1 |
