Watford
Watford Rebaix. Chances 2027 — 28.2%
Championship 26/27 · Rodada 10 de 46 · Posição #22 · 10 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.4%
- Acesso: 1.1%
- Playoff: 5.1%
- Rebaix.: 28.2%
Mais análises
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

West Bromwich e Middlesbrough Entram na Corrida pelo Acesso
Resumo da RodadaWest Bromwich Albion registrou uma significativa oscilação positiva após sua vitória sobre o Watford, agora entrando na corrida pelo acesso com probabilidades a…

Empate do Ipswich e vitórias de Middlesbrough e Derby County agitam a corrida pela promoção
Resumo da RodadaÀ medida que a temporada da Championship se aproxima de sua conclusão, a Rodada 45 trouxe mudanças significativas nas probabilidades de playoffs e promoção, com…

Ipswich Town avança para 84,1% de chance de promoção com vitória sobre Norwich City
Resumo da RodadaO Ipswich Town deu um passo significativo em direção ao acesso após sua decisiva vitória por 2-0 sobre o Norwich City. Essa vitória aumentou sua probabilidade d…

Wrexham e Watford Empatam e Deixam Esperanças de Promoção em Suspenso
Relatório de JogoEm uma partida disputada no Vicarage Road, Watford e Wrexham empataram em 1 a 1, deixando ambas as equipes com sentimentos mistos enquanto continuam sua luta po…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-13 | Cardiff#19Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.8%Rebaix.: 17.7% | 5 - 1 | |
| 2026-10-10 | Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2% | 0 - 4 | |
| 2026-09-18 | Bristol City#12Campeão: 2.6%Acesso: 5.8%Playoff: 17.0%Rebaix.: 7.5% | 1 - 0 | |
| 2026-09-12 | Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2% | 1 - 2 | |
| 2026-09-08 | Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2% | 2 - 1 | |
| 2026-09-05 | West Brom | 1 - 0 | |
| 2026-09-01 | Swansea City#1Campeão: 23.2%Acesso: 37.6%Playoff: 32.3%Rebaix.: 0.4% | 2 - 0 | |
| 2026-08-29 | Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2% | 1 - 1 | |
| 2026-08-22 | Wrexham#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.5%Playoff: 9.9%Rebaix.: 15.4% | 1 - 1 | |
| 2026-08-16 | Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2% | 2 - 1 |