Pular para o conteúdo principal

Watford logoWatford

Watford Rebaix. Chances 2027 — 28.2%

Championship 26/27 · Rodada 10 de 46 · Posição #22 · 10 PJ

Watford Championship 26/27 — Key Insights
0.4%
Campeão
28.2%
Rebaix.
#22
Position
WLLLL
Last 5 matches
Watford are in realistic contention for Rebaix. at 28.2%, currently ranked 22nd — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.4%
  • Acesso: 1.1%
  • Playoff: 5.1%
  • Rebaix.: 28.2%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%11:30Charlton#13Campeão: 2.5%Acesso: 5.7%Playoff: 16.4%Rebaix.: 7.8%
38%
36%
Wolverhampton#10Campeão: 3.9%Acesso: 8.8%Playoff: 21.3%Rebaix.: 5.2%14:00Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%
61%
16%
Norwich City#20Campeão: 0.5%Acesso: 1.4%Playoff: 6.7%Rebaix.: 22.3%12:30Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%
58%
19%
Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%19:45Lincoln#18Campeão: 1.0%Acesso: 2.6%Playoff: 9.8%Rebaix.: 16.4%
45%
27%
Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%15:00Middlesbrough#2Campeão: 14.8%Acesso: 27.0%Playoff: 32.4%Rebaix.: 0.8%
22%
54%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-13Cardiff#19Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.8%Rebaix.: 17.7%5 - 1Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%
2026-10-10Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%0 - 4Burnley#21Campeão: 0.4%Acesso: 1.0%Playoff: 5.2%Rebaix.: 27.0%
2026-09-18Bristol City#12Campeão: 2.6%Acesso: 5.8%Playoff: 17.0%Rebaix.: 7.5%1 - 0Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%
2026-09-12Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%1 - 2Stoke City#8Campeão: 4.5%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1%
2026-09-08Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%2 - 1Preston
2026-09-05West Brom1 - 0Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%
2026-09-01Swansea City#1Campeão: 23.2%Acesso: 37.6%Playoff: 32.3%Rebaix.: 0.4%2 - 0Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%
2026-08-29Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%1 - 1West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
2026-08-22Wrexham#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.5%Playoff: 9.9%Rebaix.: 15.4%1 - 1Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%
2026-08-16Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%2 - 1Southampton#7Campeão: 5.1%Acesso: 10.9%Playoff: 23.7%Rebaix.: 4.0%