West Ham
West Ham Playoff Chances 2027 — 29.7%
Championship 26/27 · Rodada 10 de 46 · Posição #3 · 10 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 10.6%
- Acesso: 20.2%
- Playoff: 29.7%
- Rebaix.: 1.6%
Mais análises
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

O Triunfo Elevado do Swansea; Birmingham e West Brom Brilham!
Resumo da RodadaEm uma exibição deslumbrante de força e ambição, o Swansea City catapultou-se ao topo da tabela do Championship, derrubando o Millwall por 1-0 em uma partida qu…

Apostas Avassaladoras no Campeonato: Southampton vs Swansea City e Derby County vs West Bromwich Albion
Pré-jogoO ar está eletrificado enquanto avançamos para a rodada 6 do Campeonato, onde as apostas são tão altas quanto a antecipação é palpável. O confronto entre Southa…

Uma História de Oportunidades Perdidas: O Empate Entre Birmingham City e Wolverhampton
Relatório de JogoEm um confronto dramático no St. Andrew's, Birmingham City e Wolverhampton lutaram com unhas e dentes para um empate de 2-2, um resultado que reverberou pelo ce…

Altas Apostas na Rodada 5 do Campeonato: Dinâmicas de Promoção e Rebaixamento
Pré-jogoA quinta rodada da temporada do Campeonato apresenta três partidas de alto impacto que podem alterar significativamente o cenário da disputa pelo título e da lu…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-14 | Lincoln#18Campeão: 1.0%Acesso: 2.6%Playoff: 9.8%Rebaix.: 16.4% | 0 - 6 | |
| 2026-10-09 | West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6% | 1 - 1 | |
| 2026-09-19 | Millwall#11Campeão: 2.5%Acesso: 5.8%Playoff: 17.1%Rebaix.: 7.5% | 2 - 2 | |
| 2026-09-11 | West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6% | 6 - 0 | |
| 2026-09-08 | Bolton#14Campeão: 1.9%Acesso: 4.4%Playoff: 14.5%Rebaix.: 9.8% | 2 - 3 | |
| 2026-09-05 | West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6% | 3 - 0 | |
| 2026-09-01 | West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6% | 4 - 2 | |
| 2026-08-29 | Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2% | 1 - 1 | |
| 2026-08-22 | West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6% | 1 - 2 | |
| 2026-08-16 | Burnley#21Campeão: 0.4%Acesso: 1.0%Playoff: 5.2%Rebaix.: 27.0% | 2 - 2 |