Pular para o conteúdo principal

West Ham logoWest Ham

West Ham Playoff Chances 2027 — 29.7%

Championship 26/27 · Rodada 10 de 46 · Posição #3 · 10 PJ

West Ham Championship 26/27 — Key Insights
10.6%
Campeão
1.6%
Rebaix.
#3
Position
WWDDW
Last 5 matches
West Ham are in realistic contention for Playoff at 29.7%, currently ranked 3rd — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 10.6%
  • Acesso: 20.2%
  • Playoff: 29.7%
  • Rebaix.: 1.6%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Swansea City#1Campeão: 23.2%Acesso: 37.6%Playoff: 32.3%Rebaix.: 0.4%14:00West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
34%
38%
West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%14:00Southampton#7Campeão: 5.1%Acesso: 10.9%Playoff: 23.7%Rebaix.: 4.0%
49%
25%
West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%15:00West Brom#6Campeão: 5.7%Acesso: 12.1%Playoff: 25.2%Rebaix.: 3.1%
63%
16%
Cardiff#19Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.8%Rebaix.: 17.7%19:45West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
18%
61%
Blackburn#9Campeão: 3.5%Acesso: 7.9%Playoff: 20.4%Rebaix.: 5.4%15:00West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
27%
49%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-14Lincoln#18Campeão: 1.0%Acesso: 2.6%Playoff: 9.8%Rebaix.: 16.4%0 - 6West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
2026-10-09West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%1 - 1QPR
2026-09-19Millwall#11Campeão: 2.5%Acesso: 5.8%Playoff: 17.1%Rebaix.: 7.5%2 - 2West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
2026-09-11West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%6 - 0Wrexham#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.5%Playoff: 9.9%Rebaix.: 15.4%
2026-09-08Bolton#14Campeão: 1.9%Acesso: 4.4%Playoff: 14.5%Rebaix.: 9.8%2 - 3West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
2026-09-05West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%3 - 0Derby County#23Campeão: 0.2%Acesso: 0.5%Playoff: 3.2%Rebaix.: 37.3%
2026-09-01West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%4 - 2Wolverhampton#10Campeão: 3.9%Acesso: 8.8%Playoff: 21.3%Rebaix.: 5.2%
2026-08-29Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.1%Playoff: 5.1%Rebaix.: 28.2%1 - 1West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%
2026-08-22West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%1 - 2Charlton
2026-08-16Burnley#21Campeão: 0.4%Acesso: 1.0%Playoff: 5.2%Rebaix.: 27.0%2 - 2West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%