Pular para o conteúdo principal

Swansea City logoSwansea City

Swansea City Playoff Chances 2027 — 33.1%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #1 · 11 PJ

Swansea City Championship 26/27 — Key Insights
16.8%
Campeão
0.5%
Rebaix.
#1
Position
WWWWL
Last 5 matches
Swansea City are in realistic contention for Playoff at 33.1%, currently ranked 1st — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 16.8%
  • Acesso: 29.2%
  • Playoff: 33.1%
  • Rebaix.: 0.5%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

QPR#9Campeão: 3.8%Acesso: 8.4%Playoff: 21.7%Rebaix.: 4.1%14:00Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%
34%
38%
Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%15:00Blackburn#10Campeão: 2.2%Acesso: 5.0%Playoff: 15.8%Rebaix.: 7.3%
47%
25%
Portsmouth#13Campeão: 2.5%Acesso: 5.7%Playoff: 16.2%Rebaix.: 6.9%19:45Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%
30%
44%
Birmingham#4Campeão: 9.1%Acesso: 17.7%Playoff: 28.9%Rebaix.: 1.6%15:00Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%
44%
30%
Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%15:00West Brom#5Campeão: 8.2%Acesso: 16.5%Playoff: 28.8%Rebaix.: 1.6%
46%
24%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%0 - 1West Ham#2Campeão: 14.5%Acesso: 25.9%Playoff: 32.2%Rebaix.: 0.7%
2026-10-13Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.3%0 - 1Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%
2026-10-10Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%2 - 1Norwich City#21Campeão: 0.3%Acesso: 0.8%Playoff: 4.5%Rebaix.: 27.0%
2026-09-19Lincoln#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.6%Rebaix.: 16.5%1 - 2Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%
2026-09-12Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%3 - 1Burnley#22Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.4%Rebaix.: 32.5%
2026-09-08Southampton#7Campeão: 4.4%Acesso: 9.6%Playoff: 22.2%Rebaix.: 4.1%3 - 1Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%
2026-09-05Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%0 - 0Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.7%Playoff: 12.9%Rebaix.: 9.6%
2026-09-01Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%2 - 0Watford#20Campeão: 0.5%Acesso: 1.4%Playoff: 7.2%Rebaix.: 19.7%
2026-08-29Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 1.9%Rebaix.: 44.2%0 - 3Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%
2026-08-22Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%0 - 0Sheffield Utd
2026-08-15Stoke City#6Campeão: 6.2%Acesso: 13.0%Playoff: 26.4%Rebaix.: 2.3%1 - 2Swansea City#1Campeão: 16.8%Acesso: 29.2%Playoff: 33.1%Rebaix.: 0.5%