Pular para o conteúdo principal

Millwall logoMillwall

Millwall Playoff Chances 2027 — 20.9%

Championship 26/27 · Rodada 9 de 46 · Posição #9 · 9 PJ

Millwall Championship 26/27 — Key Insights
4.3%
Campeão
5.5%
Rebaix.
#9
Position
WLDDW
Last 5 matches
Millwall are in realistic contention for Playoff at 20.9%, currently ranked 9th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 4.3%
  • Acesso: 9.1%
  • Playoff: 20.9%
  • Rebaix.: 5.5%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%18:45Swansea City#1Campeão: 17.8%Acesso: 30.4%Playoff: 31.7%Rebaix.: 0.8%
46%
29%
Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%11:30Lincoln#16Campeão: 1.8%Acesso: 4.1%Playoff: 12.7%Rebaix.: 13.0%
68%
11%
Portsmouth#19Campeão: 1.2%Acesso: 2.9%Playoff: 9.9%Rebaix.: 17.6%11:30Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%
31%
44%
Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%15:00Derby County#23Campeão: 0.3%Acesso: 0.9%Playoff: 4.7%Rebaix.: 32.6%
61%
16%
Birmingham#8Campeão: 4.2%Acesso: 9.1%Playoff: 20.7%Rebaix.: 5.6%20:00Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%
42%
33%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-10Preston0 - 1Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%
2026-09-19Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%2 - 2West Ham#4Campeão: 8.2%Acesso: 15.7%Playoff: 26.1%Rebaix.: 3.1%
2026-09-15Middlesbrough#2Campeão: 11.7%Acesso: 21.5%Playoff: 29.8%Rebaix.: 1.6%2 - 2Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%
2026-09-12Blackburn3 - 1Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%
2026-09-05Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%4 - 0Bolton#17Campeão: 1.3%Acesso: 3.2%Playoff: 10.6%Rebaix.: 16.0%
2026-09-02Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%0 - 3Wrexham#15Campeão: 1.8%Acesso: 4.2%Playoff: 12.8%Rebaix.: 12.5%
2026-08-29Southampton#3Campeão: 9.8%Acesso: 18.7%Playoff: 28.1%Rebaix.: 2.3%5 - 1Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%
2026-08-22Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%3 - 0Norwich City#18Campeão: 1.0%Acesso: 2.5%Playoff: 9.4%Rebaix.: 18.0%
2026-08-15Bristol City#11Campeão: 4.0%Acesso: 8.7%Playoff: 20.2%Rebaix.: 5.7%0 - 2Millwall#9Campeão: 4.3%Acesso: 9.1%Playoff: 20.9%Rebaix.: 5.5%