Salta al contenuto principale

Millwall logoMillwall

Millwall Playoff Chances 2027 — 20.9%

Championship 26/27 · Girone 9 di 46 · Posizione #9 · 9 PG

Millwall Championship 26/27 — Key Insights
4.3%
Vincitore
5.5%
Retroc.
#9
Position
WLDDW
Last 5 matches
Millwall are in realistic contention for Playoff at 20.9%, currently ranked 9th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 4.3%
  • Promoz.: 9.1%
  • Playoff: 20.9%
  • Retroc.: 5.5%

Altre analisi

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%18:45Swansea City#1Vincitore: 17.8%Promoz.: 30.4%Playoff: 31.7%Retroc.: 0.8%
46%
29%
Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%11:30Lincoln#16Vincitore: 1.8%Promoz.: 4.1%Playoff: 12.7%Retroc.: 13.0%
68%
11%
Portsmouth#19Vincitore: 1.2%Promoz.: 2.9%Playoff: 9.9%Retroc.: 17.6%11:30Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%
31%
44%
Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%15:00Derby County#23Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 4.7%Retroc.: 32.6%
61%
16%
Birmingham#8Vincitore: 4.2%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.7%Retroc.: 5.6%20:00Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%
42%
33%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-10Preston0 - 1Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%
2026-09-19Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%2 - 2West Ham#4Vincitore: 8.2%Promoz.: 15.7%Playoff: 26.1%Retroc.: 3.1%
2026-09-15Middlesbrough#2Vincitore: 11.7%Promoz.: 21.5%Playoff: 29.8%Retroc.: 1.6%2 - 2Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%
2026-09-12Blackburn3 - 1Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%
2026-09-05Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%4 - 0Bolton#17Vincitore: 1.3%Promoz.: 3.2%Playoff: 10.6%Retroc.: 16.0%
2026-09-02Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%0 - 3Wrexham#15Vincitore: 1.8%Promoz.: 4.2%Playoff: 12.8%Retroc.: 12.5%
2026-08-29Southampton#3Vincitore: 9.8%Promoz.: 18.7%Playoff: 28.1%Retroc.: 2.3%5 - 1Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%
2026-08-22Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%3 - 0Norwich City#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.5%Playoff: 9.4%Retroc.: 18.0%
2026-08-15Bristol City#11Vincitore: 4.0%Promoz.: 8.7%Playoff: 20.2%Retroc.: 5.7%0 - 2Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5%