Millwall
Millwall Playoff Chances 2027 — 20.9%
Championship 26/27 · Girone 9 di 46 · Posizione #9 · 9 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 4.3%
- Promoz.: 9.1%
- Playoff: 20.9%
- Retroc.: 5.5%
Altre analisi
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

Le probabilità di promozione del QPR aumentano mentre il Wrexham evita la retrocessione
Riepilogo GiornataDopo una vittoria per 2-1 contro il Cardiff, la probabilità di promozione del Queens Park Rangers ha registrato un aumento significativo. Le loro possibilità di…

Cronaca: Hull City – Millwall 2-0
Cronaca PartitaLa vittoria di Hull City per 2–0 su Millwall nel ritorno delle semifinali playoff ha garantito il loro avanzamento con un punteggio aggregato di 2–0. Nonostante…

Millwall e Hull City: sfida cruciale per le probabilità di playoff e promozione
Anteprima PartitaIl prossimo incontro tra Millwall e Hull City ha un peso significativo, con un impatto medio del 8,9% sulle probabilità complessive del campionato. Questa parti…

Cronaca: Hull City – Millwall 0-0
Cronaca PartitaIn una partita carica di tensione e intrigo tattico, Hull City e Millwall si sono affrontati allo stadio MKM, uscendo con un pareggio senza reti nel primo atto …
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | Preston | 0 - 1 | |
| 2026-09-19 | Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5% | 2 - 2 | |
| 2026-09-15 | Middlesbrough#2Vincitore: 11.7%Promoz.: 21.5%Playoff: 29.8%Retroc.: 1.6% | 2 - 2 | |
| 2026-09-12 | Blackburn | 3 - 1 | |
| 2026-09-05 | Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5% | 4 - 0 | |
| 2026-09-02 | Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5% | 0 - 3 | |
| 2026-08-29 | Southampton#3Vincitore: 9.8%Promoz.: 18.7%Playoff: 28.1%Retroc.: 2.3% | 5 - 1 | |
| 2026-08-22 | Millwall#9Vincitore: 4.3%Promoz.: 9.1%Playoff: 20.9%Retroc.: 5.5% | 3 - 0 | |
| 2026-08-15 | Bristol City#11Vincitore: 4.0%Promoz.: 8.7%Playoff: 20.2%Retroc.: 5.7% | 0 - 2 |