Salta al contenuto principale

Watford logoWatford

Watford Retroc. Chances 2027 — 27.9%

Championship 26/27 · Girone 11 di 46 · Posizione #22 · 10 PG

Watford Championship 26/27 — Key Insights
0.4%
Vincitore
27.9%
Retroc.
#22
Position
WLLLL
Last 5 matches
Watford are in realistic contention for Retroc. at 27.9%, currently ranked 22nd — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 0.4%
  • Promoz.: 1.0%
  • Playoff: 5.2%
  • Retroc.: 27.9%

Altre analisi

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%11:30Charlton#13Vincitore: 2.5%Promoz.: 5.7%Playoff: 16.5%Retroc.: 7.5%
38%
36%
Wolverhampton#6Vincitore: 5.7%Promoz.: 12.1%Playoff: 25.5%Retroc.: 3.0%14:00Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%
62%
16%
Norwich City#20Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.4%Playoff: 6.6%Retroc.: 21.8%12:30Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%
58%
19%
Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%19:45Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.4%Playoff: 9.7%Retroc.: 16.0%
45%
27%
Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%15:00Middlesbrough#2Vincitore: 14.9%Promoz.: 26.7%Playoff: 32.4%Retroc.: 0.8%
22%
54%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-13Cardiff#19Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.0%Playoff: 8.7%Retroc.: 17.5%5 - 1Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%
2026-10-10Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%0 - 4Burnley#21Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.6%Playoff: 3.6%Retroc.: 33.0%
2026-09-18Bristol City#12Vincitore: 2.5%Promoz.: 5.9%Playoff: 16.5%Retroc.: 7.3%1 - 0Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%
2026-09-12Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%1 - 2Stoke City#9Vincitore: 4.4%Promoz.: 9.6%Playoff: 22.5%Retroc.: 4.1%
2026-09-08Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%2 - 1Preston
2026-09-05West Brom1 - 0Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%
2026-09-01Swansea City#1Vincitore: 22.4%Promoz.: 36.8%Playoff: 32.6%Retroc.: 0.4%2 - 0Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%
2026-08-29Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%1 - 1West Ham#3Vincitore: 10.6%Promoz.: 20.1%Playoff: 29.9%Retroc.: 1.5%
2026-08-22Wrexham#17Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.4%Playoff: 9.9%Retroc.: 15.3%1 - 1Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%
2026-08-16Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.9%2 - 1Southampton#8Vincitore: 5.0%Promoz.: 10.6%Playoff: 23.2%Retroc.: 3.9%