Salta al contenuto principale

Lincoln logoLincoln

Lincoln Retroc. Chances 2027 — 16.4%

Championship 26/27 · Girone 10 di 46 · Posizione #18 · 10 PG

Lincoln Championship 26/27 — Key Insights
1.0%
Vincitore
16.4%
Retroc.
#18
Position
WWLLL
Last 5 matches
Lincoln are an outside contender for Retroc. at 16.4%, currently ranked 18th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 1.0%
  • Promoz.: 2.6%
  • Playoff: 9.8%
  • Retroc.: 16.4%

Altre analisi

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Millwall#11Vincitore: 2.5%Promoz.: 5.8%Playoff: 17.1%Retroc.: 7.5%11:30Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
65%
13%
Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%14:00Burnley#21Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.0%Playoff: 5.2%Retroc.: 27.0%
26%
49%
Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%12:30Birmingham#4Vincitore: 6.0%Promoz.: 12.5%Playoff: 25.8%Retroc.: 3.1%
13%
65%
Watford#22Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.1%Playoff: 5.1%Retroc.: 28.2%19:45Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
45%
27%
QPR#5Vincitore: 5.9%Promoz.: 12.5%Playoff: 25.7%Retroc.: 3.1%15:00Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
58%
17%

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-14Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%0 - 6West Ham#3Vincitore: 10.6%Promoz.: 20.2%Playoff: 29.7%Retroc.: 1.6%
2026-10-10Sheffield Utd3 - 0Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
2026-09-19Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%1 - 2Swansea City#1Vincitore: 23.2%Promoz.: 37.6%Playoff: 32.3%Retroc.: 0.4%
2026-09-15Bristol City#12Vincitore: 2.6%Promoz.: 5.8%Playoff: 17.0%Retroc.: 7.5%0 - 1Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
2026-09-12Preston0 - 1Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
2026-09-05Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%1 - 1Southampton#7Vincitore: 5.1%Promoz.: 10.9%Playoff: 23.7%Retroc.: 4.0%
2026-09-01Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%0 - 0Blackburn
2026-08-29Bolton#14Vincitore: 1.9%Promoz.: 4.4%Playoff: 14.5%Retroc.: 9.8%0 - 1Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
2026-08-22Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%1 - 3Portsmouth#16Vincitore: 1.7%Promoz.: 4.1%Playoff: 13.1%Retroc.: 11.3%
2026-08-15Middlesbrough#2Vincitore: 14.8%Promoz.: 27.0%Playoff: 32.4%Retroc.: 0.8%2 - 1Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%