Lincoln
Lincoln Retroc. Chances 2027 — 16.4%
Championship 26/27 · Girone 10 di 46 · Posizione #18 · 10 PG
Lincoln Championship 26/27 — Key Insights
1.0%
Vincitore
16.4%
Retroc.
#18
Position
WWLLL
Last 5 matches
Lincoln are an outside contender for Retroc. at 16.4%, currently ranked 18th — updated after every match.
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 1.0%
- Promoz.: 2.6%
- Playoff: 9.8%
- Retroc.: 16.4%
Altre analisi
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4%
12:30
Birmingham#4Vincitore: 6.0%Promoz.: 12.5%Playoff: 25.8%Retroc.: 3.1%
13%
65%
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-14 | Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4% | 0 - 6 | |
| 2026-10-10 | Sheffield Utd | 3 - 0 | |
| 2026-09-19 | Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4% | 1 - 2 | |
| 2026-09-15 | Bristol City#12Vincitore: 2.6%Promoz.: 5.8%Playoff: 17.0%Retroc.: 7.5% | 0 - 1 | |
| 2026-09-12 | Preston | 0 - 1 | |
| 2026-09-05 | Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4% | 1 - 1 | |
| 2026-09-01 | Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4% | 0 - 0 | |
| 2026-08-29 | Bolton#14Vincitore: 1.9%Promoz.: 4.4%Playoff: 14.5%Retroc.: 9.8% | 0 - 1 | |
| 2026-08-22 | Lincoln#18Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 9.8%Retroc.: 16.4% | 1 - 3 | |
| 2026-08-15 | Middlesbrough#2Vincitore: 14.8%Promoz.: 27.0%Playoff: 32.4%Retroc.: 0.8% | 2 - 1 |