Pular para o conteúdo principal

QPR logoQPR

QPR Playoff Chances 2027 — 25.7%

Championship 26/27 · Rodada 10 de 46 · Posição #5 · 10 PJ

QPR Championship 26/27 — Key Insights
5.9%
Campeão
3.1%
Rebaix.
#5
Position
DDDDL
Last 5 matches
QPR are in realistic contention for Playoff at 25.7%, currently ranked 5th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 5.9%
  • Acesso: 12.5%
  • Playoff: 25.7%
  • Rebaix.: 3.1%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Birmingham#4Campeão: 6.0%Acesso: 12.5%Playoff: 25.8%Rebaix.: 3.1%14:00QPR#5Campeão: 5.9%Acesso: 12.5%Playoff: 25.7%Rebaix.: 3.1%
44%
29%
QPR#5Campeão: 5.9%Acesso: 12.5%Playoff: 25.7%Rebaix.: 3.1%14:00Swansea City#1Campeão: 23.2%Acesso: 37.6%Playoff: 32.3%Rebaix.: 0.4%
33%
39%
Southampton#7Campeão: 5.1%Acesso: 10.9%Playoff: 23.7%Rebaix.: 4.0%15:00QPR#5Campeão: 5.9%Acesso: 12.5%Playoff: 25.7%Rebaix.: 3.1%
62%
16%
QPR#5Campeão: 5.9%Acesso: 12.5%Playoff: 25.7%Rebaix.: 3.1%19:45Burnley#21Campeão: 0.4%Acesso: 1.0%Playoff: 5.2%Rebaix.: 27.0%
56%
20%
QPR#5Campeão: 5.9%Acesso: 12.5%Playoff: 25.7%Rebaix.: 3.1%15:00Lincoln#18Campeão: 1.0%Acesso: 2.6%Playoff: 9.8%Rebaix.: 16.4%
58%
17%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-14QPR4 - 1Derby County#23Campeão: 0.2%Acesso: 0.5%Playoff: 3.2%Rebaix.: 37.3%
2026-10-09West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.2%Playoff: 29.7%Rebaix.: 1.6%1 - 1QPR
2026-09-19QPR2 - 2Preston
2026-09-12West Brom1 - 1QPR
2026-09-09Charlton0 - 0QPR
2026-09-05QPR0 - 1Middlesbrough#2Campeão: 14.8%Acesso: 27.0%Playoff: 32.4%Rebaix.: 0.8%
2026-09-02QPR2 - 1Cardiff#19Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.8%Rebaix.: 17.7%
2026-08-29Blackburn1 - 2QPR
2026-08-22QPR0 - 0Bolton#14Campeão: 1.9%Acesso: 4.4%Playoff: 14.5%Rebaix.: 9.8%
2026-08-15Portsmouth#16Campeão: 1.7%Acesso: 4.1%Playoff: 13.1%Rebaix.: 11.3%1 - 3QPR