Derby County
Derby County Rebaix. Chances 2027 — 37.3%
Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #23 · 10 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.1%
- Acesso: 0.5%
- Playoff: 3.1%
- Rebaix.: 37.3%
Mais análises
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

Apostas Avassaladoras no Campeonato: Southampton vs Swansea City e Derby County vs West Bromwich Albion
Pré-jogoO ar está eletrificado enquanto avançamos para a rodada 6 do Campeonato, onde as apostas são tão altas quanto a antecipação é palpável. O confronto entre Southa…

Coventry City vence Wrexham e garante promoção, enquanto Dragões lutam por playoffs.
Relatório de JogoEm um emocionante confronto na Coventry Building Society Arena, o Coventry City garantiu uma vitória por 2-1 sobre o Wrexham, solidificando seu status como venc…

Empate do Ipswich e vitórias de Middlesbrough e Derby County agitam a corrida pela promoção
Resumo da RodadaÀ medida que a temporada da Championship se aproxima de sua conclusão, a Rodada 45 trouxe mudanças significativas nas probabilidades de playoffs e promoção, com…

Millwall Aumenta Probabilidade de Promoção para 18%
Resumo da RodadaEm um fim de semana crucial de ação na Championship, a vitória do Millwall por 2-0 sobre o Queens Park Rangers fortaleceu suas esperanças de promoção, elevando …
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-14 | QPR | 4 - 1 | |
| 2026-10-10 | Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3% | 1 - 1 | |
| 2026-09-19 | Burnley#21Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.6%Rebaix.: 33.0% | 1 - 1 | |
| 2026-09-12 | Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3% | 1 - 2 | |
| 2026-09-09 | Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3% | 0 - 1 | |
| 2026-09-05 | West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.1%Playoff: 29.9%Rebaix.: 1.5% | 3 - 0 | |
| 2026-09-01 | Portsmouth#16Campeão: 1.6%Acesso: 4.1%Playoff: 13.0%Rebaix.: 11.2% | 0 - 2 | |
| 2026-08-29 | Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3% | 0 - 3 | |
| 2026-08-22 | Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3% | 2 - 2 | |
| 2026-08-15 | Charlton | 2 - 1 |