Pular para o conteúdo principal

Derby County logoDerby County

Derby County Rebaix. Chances 2027 — 37.3%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #23 · 10 PJ

Derby County Championship 26/27 — Key Insights
0.1%
Campeão
37.3%
Rebaix.
#23
Position
LLDDL
Last 5 matches
Derby County are in realistic contention for Rebaix. at 37.3%, currently ranked 23rd — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.1%
  • Acesso: 0.5%
  • Playoff: 3.1%
  • Rebaix.: 37.3%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%14:00Stoke City#9Campeão: 4.4%Acesso: 9.6%Playoff: 22.5%Rebaix.: 4.1%
35%
38%
Sheffield Utd#15Campeão: 1.4%Acesso: 3.5%Playoff: 12.1%Rebaix.: 11.6%11:30Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%
51%
23%
Millwall#11Campeão: 2.5%Acesso: 5.8%Playoff: 17.0%Rebaix.: 7.1%15:00Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%
62%
16%
Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%19:45Norwich City#20Campeão: 0.5%Acesso: 1.4%Playoff: 6.6%Rebaix.: 21.8%
34%
40%
Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%20:00Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 13.8%Rebaix.: 9.7%
42%
32%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-14QPR4 - 1Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%
2026-10-10Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%1 - 1Wrexham#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.4%Playoff: 9.9%Rebaix.: 15.3%
2026-09-19Burnley#21Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.6%Rebaix.: 33.0%1 - 1Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%
2026-09-12Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%1 - 2Birmingham
2026-09-09Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%0 - 1West Brom
2026-09-05West Ham#3Campeão: 10.6%Acesso: 20.1%Playoff: 29.9%Rebaix.: 1.5%3 - 0Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%
2026-09-01Portsmouth#16Campeão: 1.6%Acesso: 4.1%Playoff: 13.0%Rebaix.: 11.2%0 - 2Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%
2026-08-29Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%0 - 3Swansea City#1Campeão: 22.4%Acesso: 36.8%Playoff: 32.6%Rebaix.: 0.4%
2026-08-22Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%2 - 2Cardiff#19Campeão: 0.8%Acesso: 2.0%Playoff: 8.7%Rebaix.: 17.5%
2026-08-15Charlton2 - 1Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.5%Playoff: 3.1%Rebaix.: 37.3%