Pular para o conteúdo principal

Preston logoPreston

Preston Rebaix. Chances 2027 — 49.0%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #24 · 10 PJ

Preston Championship 26/27 — Key Insights
0.1%
Campeão
49.0%
Rebaix.
#24
Position
LWDWL
Last 5 matches
Preston are in realistic contention for Rebaix. at 49.0%, currently ranked 24th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.1%
  • Acesso: 0.2%
  • Playoff: 1.8%
  • Rebaix.: 49.0%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Wrexham#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.4%Playoff: 9.9%Rebaix.: 15.3%14:00Preston#24Campeão: 0.1%Acesso: 0.2%Playoff: 1.8%Rebaix.: 49.0%
66%
13%
Preston#24Campeão: 0.1%Acesso: 0.2%Playoff: 1.8%Rebaix.: 49.0%14:00West Brom#7Campeão: 5.7%Acesso: 11.9%Playoff: 25.1%Rebaix.: 3.0%
22%
52%
Stoke City#9Campeão: 4.4%Acesso: 9.6%Playoff: 22.5%Rebaix.: 4.1%12:30Preston#24Campeão: 0.1%Acesso: 0.2%Playoff: 1.8%Rebaix.: 49.0%
64%
15%
Preston#24Campeão: 0.1%Acesso: 0.2%Playoff: 1.8%Rebaix.: 49.0%19:45Sheffield Utd#15Campeão: 1.4%Acesso: 3.5%Playoff: 12.1%Rebaix.: 11.6%
22%
52%
Preston#24Campeão: 0.1%Acesso: 0.2%Playoff: 1.8%Rebaix.: 49.0%15:00Southampton#8Campeão: 5.0%Acesso: 10.6%Playoff: 23.2%Rebaix.: 3.9%
14%
64%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-13Birmingham4 - 0Preston
2026-10-10Preston0 - 1Millwall#11Campeão: 2.5%Acesso: 5.8%Playoff: 17.0%Rebaix.: 7.1%
2026-09-19QPR2 - 2Preston
2026-09-12Preston0 - 1Lincoln#18Campeão: 1.0%Acesso: 2.4%Playoff: 9.7%Rebaix.: 16.0%
2026-09-08Watford#22Campeão: 0.4%Acesso: 1.0%Playoff: 5.2%Rebaix.: 27.9%2 - 1Preston
2026-09-05Preston2 - 1Blackburn
2026-09-01Preston1 - 3Bristol City#12Campeão: 2.5%Acesso: 5.9%Playoff: 16.5%Rebaix.: 7.3%
2026-08-29Charlton1 - 0Preston
2026-08-22Preston1 - 3Wolverhampton#6Campeão: 5.7%Acesso: 12.1%Playoff: 25.5%Rebaix.: 3.0%
2026-08-15Bolton#14Campeão: 1.8%Acesso: 4.4%Playoff: 13.8%Rebaix.: 9.7%2 - 1Preston